14.07.2020

«  Июль 2020  »

Перечень документов необходимых для поступления

В 1-ый класс:

1.     Заявление о приеме.

2.    Коллегиальное заключение ПМПК для детей с нарушением зрения (прохождение в областном центре диагностики и консультирования по адресу Худякова 20).

3.    Свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.(оригинал и ксерокопию)

4.    Медицинская карта ребенка.

5.   Свидетельство о рождении ребенка. (оригинал и ксерокопию)

6.   Паспорт родителей ребенка. (законных представителей) (оригинал и ксерокопию).

7.  Медицинский полис. (оригинал и ксерокопию)

8.Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации. (оригинал и ксерокопию)

В классы среднего и старшего звена:

1.     Заявление о приеме.

2.     Личное дело ребенка. (оригинал и ксерокопию)

3.     Коллегиальное заключение ПМПК для детей с нарушением зрения (прохождение в областном центре диагностики и консультирования по адресу Худякова 20).

4.     Свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства.(оригинал и ксерокопию)

5.    Медицинская карта ребенка.

6.     Свидетельство о рождении ребенка (после 14 лет – паспорт ребенка). (оригинал и ксерокопию)

7.      Паспорт родителей ребенка (законных представителей) (до 14 лет). (оригинал и ксерокопию)

8.     Аттестат (для приема в 11 и 12 классы). (оригинал и ксерокопию)

9.     Характеристика (для прибывших из других школ). (оригинал и ксерокопию)