Нормативные документы [0] Публичный доклад [1]
Олимпиады [1] Приложения для приказов [3]
Инструктаж [1] Антикоррупционная политика [3]

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа

Главная » Нормативные документы

Преамбула

Нормами Профессионального кодекса этики и служебного поведения педагогического работника (далее по тексту – Кодекс) Муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения  для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной)    общеобразовательной школы III- IV видов №127  г. Челябинска (далее по тексту – МБСКОУ СКОШ № 127) руководствуются в своей деятельности все педагогические работники, работающие в МБСКОУ СКОШ № 127.

Цель кодекса – определить основные нормы профессиональной этики в отношениях педагогического работника с учениками и их родителями, с педагогическим сообществом и государством.

Антикоррупционная политика | Просмотров: 550 | Загрузок: 19 | Добавил: sch127 | Дата: 06.12.2014 | Комментарии (0)

С целью предупреждения нарушений законодательства о противодействии коррупции, во исполнение ст. 13.3. ФЗ от 25.12.2008г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Антикоррупционная политика | Просмотров: 567 | Загрузок: 17 | Добавил: sch127 | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

I. Основные положения

II. Цели и задачи внедрения антикоррупционной политики

III. Используемые в политике понятия и определения

IV. Основные принципы антикоррупционной деятельности организации

V. Область применения политики и круг лиц, попадающих под ее действие

VI. Определение и закрепление обязанностей работников и организации, связанных с предупреждением и противодействием коррупции

VII. Установление перечня реализуемых организацией антикоррупционных мероприятий, стандартов и процедур и порядок их выполнения (применения)

VIII. Ответственность сотрудников за несоблюдение требований антикоррупционной политики

IX. Порядок пересмотра и внесения изменений в антикоррупционную политику организации.

Антикоррупционная политика | Просмотров: 444 | Загрузок: 14 | Добавил: sch127 | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

Приложение к приказу о проведении городского соревнования классов «Наше здоровье - в наших руках!»

Приложения для приказов | Просмотров: 564 | Загрузок: 31 | Добавил: sch127 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

Приложения для приказов | Просмотров: 458 | Загрузок: 33 | Добавил: sch127 | Дата: 29.01.2012 | Комментарии (0)

Аналитическая информация о проведении инструктажа в марте 2011

Инструктаж | Просмотров: 565 | Загрузок: 40 | Добавил: sch127 | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (0)

Приложение к приказу о проведении акции образование всем детям 2011г.doc

Приложения для приказов | Просмотров: 500 | Загрузок: 33 | Добавил: sch127 | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (0)

Приложение 1 к приказу от 20.09.2011г.

Олимпиады | Просмотров: 605 | Загрузок: 48 | Добавил: sch127 | Дата: 13.10.2011 | Комментарии (0)

Публичный доклад 2011 г.
              Публичный доклад | Просмотров: 715 | Загрузок: 84 | Добавил: sch127 | Дата: 13.01.2011 | Комментарии (0)