19.10.2019

«  Сентябрь 2019  »
                на 2018/2019 учебный год

GISMETEO: Погода по г.Челябинск

Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » 14 октября 2019 года, в Челябинской области, будет осуществлено отключение аналогового телевидения

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

В Челябинской области остался месяц до отключения аналогового телевидения.
                В декабре 2018 года в России стартовал переход на цифровое ТВ. Окончательное отключение будет осуществлено 14 октября 2019 года. В течение оставшегося месяца у людей есть возможность подать заявку и получить помощь волонтера.
                До октября совершить переход можно самостоятельно, воспользовавшись инструкцией из интернета, или оставить заявку по телефону +7 (800) 775-07-74. После запроса к гражданам направят волонтера, который поможет настроить приставку.
                Напоминаем, что параллельно с переходом стартовал конкурс «Лучший волонтер по подключению цифрового ТВ». В акции могут принять участие все желающие, достигшие возраста 14 лет и готовые помогать старшему поколению. За свою работу самые активные добровольцы получат подарки и возможность поехать в Москву на Международный День добровольчества.
                Что нужно будет делать? Зарегистрироваться на сайте ДобровольцыРоссии.рф и мероприятии «Лучший волонтер по подключению цифрового ТВ»; связаться со своим куратором для получения заявки на подключение (контакты кураторов можно найти в группе конкурса); помочь осуществить переход с аналогового на цифровое.
                Чем больше заявок, тем больше вероятность получить призы – фитнес-трекер, внешний аккумулятор, термокружку или билеты на хоккей.

Просмотров: 20 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0