05.12.2020

на 2020/2021 учебный год

Главная » 2013 » Ноябрь » 21
                Наука быть гражданином

Челябинские школьники знают о выборах больше родителей.
                   Чтобы не было мучительно больно за итоги выборов, вдумчивого и ответственного избирателя надо воспитывать с юных лет. Столь непростую задачу рискнул взять на себя челябинский горизбирком. В этом году здесь впервые организована выставка «Мы — граждане России», рассчитанная в первую очередь на старшеклассников, которые совсем скоро получат право изъявлять свою гражданскую волю на избирательных участках.

Место для вашей партии

Мальчишки в строгих костюмах, девочки одеты по форме «белый верх, черный низ»: все-таки погружение в избирательную систему — дело государственной важности. Выставку посетили и наши учащиеся МБС(К)О ... Читать дальше »
                Просмотров: 409 | Добавил: sch127 | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)

День работника налоговых органов – относительно молодой праздник. Официально он был учреждён после выхода Указа президента России от 11 ноября 2000 года «О Дне работника налоговых органов Российской Федерации». И вот теперь ежегодно 21 ноября в России отмечается профессиональный праздник работника налоговых органов.
                источник: «УлыбниДруга»

Просмотров: 499 | Добавил: sch127 | Дата: 21.11.2013 | Комментарии (0)