28.11.2020

Календарь образовательных событий
                на 2020/2021 учебный год

Главная » 2017 » Октябрь » 31

В рамках Единого урока по безопасности в сети проводится опрос родителей.

Презентация для проведения родительского собрания ссылка (591 кб .ppt).
                Информация о методах родительского контроля ссылка

... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: sch127 | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

Учащиеся нашей школы в составе сборной Челябинской области приняли участие в Международном открытом  Кубоке ЧРОО "РПС "Метеор" по голболу проходившем в г. Челябинске

Результаты:

1 место: Московская область
                 2 место: Челябинская область
                 3 место: Республика Татарстан
                4 место: Республика Казахстан
                5 место: Тюменская область
                6 место: Свердловская область

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: sch127 | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

26-27 октября 2017 года Министерство культуры Челябинской области и Челябинский государственный институт культуры при поддержке Российской библиотечной ассоциации и Русской школьной библиотечной ассоциации, областных библиотек Челябинской области провели Четвертый Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрёстке».

На заседании секции "Уголок счастливого читателя" в Челябинской областной специальной библиотеке для слабовидящих и слепых выступила педагог-библиотекарь школы Митрохова Е.А. с докладом "Проект "Серебряное перышко" как средство развития литературного творчества детей с нарушением зрения" и ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: sch127 | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

19 октября для участников Областного конкурса "Поэтические баталии" гостеприимно распахнула свои двери Центральная городская библиотека г. Копейска.

Свои произведения на суд жюри представили десять учащихся нашей школы. Все выступающие получили дипломы, сладкие призы и подарки.

В номинации "Художественное чтение собственного сочинения" особенно отмечены были:

Просмотров: 128 | Добавил: sch127 | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)