26.09.2020

«  Май 2020  »

Главная » 2020 » Май » 06

В официальной группе платформы «Россия — страна возможностей» в социальной сети «ВКонтакте» 9 мая в 14:00 по московскому времени состоится онлайн‑концерт, в котором выступят участники проектов «Студенческая весна», «Таврида» и «Солдатский конверт». Концерт также будет транслироваться в группе Министерства науки и высшего образования.

«Песни Великой Победы знакомы нам с детства. Они не оставляют наши сердца равнодушными, передаются из поколения в поколение и не дают нам забыть о великом подвиге наше ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: sch127 | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Наш ученик 5-а класса Саша П., написал письмо участнику Великой Отечественной войны.

Просмотров: 29 | Добавил: sch127 | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Во многих семьях бережно хранят фронтовую переписку своих родственников. Проект «Письма с фронта» предоставляет возможность загрузить письма на сайт и поделиться историей войны, которая прошла через каждое письмо. Для сохранения памяти поколений.

Просмотров: 34 | Добавил: sch127 | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

«СКАЗКА – ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЁК!...»

Народная мудрость в интересной повествовательной форме передаёт нам, пожалуй, самые важные жизненные уроки, опыт многих поколений людей, тонкие настройки и знание о том, как прожить достойную счастливую жизнь.
                    Предлагаем вам почитать истории самим или вместе с родителями, поразмышлять и обсудить прочитанное.
                   Уверены, они станут полезны всем, кто хочет научиться не сдаваться в сложных обстоятельствах,   справляться с любыми трудностями, верить в себя и свою мечту, действовать и идти вперёд там, где другие пасуют и отступают.  А ещё эти ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: sch127 | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)