«  Июнь 2020  »

Главная » 2020 » Июнь » 03

В областном фестивале-конкурсе принимают участие дети-инвалиды по зрению, ученики коррекционных школ и воспитанники специализированных д/садиков города Челябинска и Челябинской области,  дети инвалидов по зрению, состоящих на учёте в  местных организациях  ВОС,  в возрасте от 3-х до 20 лет.

Цель фестиваля-конкурса:
              - выявление  юных талантов среди детей – инвалидов и детей инвалидов по зрению, состоящих на учёте в местных  организациях ВОС и создание условий для реализации их творческих способностей.
              Задачи:
              - стирание грани  ребёнок-инвалид – здоровый ребёнок;
              - повышение уровня исполнительской культуры и технических навыков участник ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: sch127 | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

В Российской Федерации 12 июня отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны – День России. В этот день, в 1990 году, первый Съезд депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, страна стала называться Российской Федерацией.

Цели и задачи Акция:
              - формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и новациям российской государственности;
              - создание педагогических условий для творческого саморазвития, самоутверждения, самореализации детей через использование эффективных форм патриотического воспитания обучающихся посредством личного участия в сохранении и развитии социально-значимых т ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: sch127 | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

Дорогие ребята, а также их родители!

Управление Роскомнадзора по Челябинской области совместно с ГТРК «Южный Урал» и Администрацией города Челябинска в лице Комитета по делам образования города Челябинска поздравляют с Днем защиты детей и объявляют о старте медиамарафона #ФорматБезОпасности!

Следить за марафоном можно:

- в социальных сетях:  ГТРК «Южный Урал»: https://vk.com/cheltv_vesti

- на официальных сайтах ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: sch127 | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)