«  Май 2020  »

Главная » 2020 » Май » 22 » 25 мая последние звонки в школах Челябинска прозвучат в режиме онлайн
                25 мая последние звонки в школах Челябинска прозвучат в режиме онлайн

Праздничное мероприятие, посвященное окончанию учебного года, в этом году пройдет в непривычном формате. Единая дата «Последнего звонка» - 25 мая. Все школы Челябинской области подключатся к этому празднику и проведут его виртуально.

Областную праздничную линейку откроет глава области Алексей Текслер – он выступит с приветственными словами в 10.00 на информационной площадке "Домашний урок", трансляция которой будет дублироваться в эфире и на сайте ГТРК "Южный Урал". Эстафету приветствия выпускников продолжит Министерство образования и науки Челябинской области (подробнее – на сайте Министерства образования и науки Челябинской области). В 10.40 прозвучат муниципальные последние звонки.

С 10.40 на Youtube-канале «PROнас станет доступен Городской праздник последнего звонка. В программе мероприятия – поздравления Главы города Натальи Котовой, председателя Комитета по делам образования города Челябинска Светланы Портье, напутственные слова руководителей школ, педагогов, родителей, а также самых маленьких школьников – первоклассников и героев дня – одиннадцатиклассников.

Источник: «Комитет по делам образования
                города Челябинска