«  Апрель 2024  »

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 91 92 »

В очередной раз апрель радует нас не только солнечной погодой, расцветающей природой. Апрель это месяц когда в городе проходит фестиваль «Искорки надежды». Ребята приняли участие в Гала-концерте Городского фестиваля, который прошел 20.04. во «Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской». Учащиеся школы были отмечены дипломами лауреатов конкурса и памятными подарками.

... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: sch127 | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

После участия в общегородском субботнике, учащиеся, не обошли стороной родную школу. Традиционный «Субботник» прошел на территории учреждения. Ученики вместе с классными руководителями, родителями и администрацией школы подготовили пришкольный участок к грядущему лету.

Полный фотоотчет

Просмотров: 282 | Добавил: sch127 | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

20 апреля, в рамках декады Естествознания и года Экологии, в школе состоялась встреча учащихся с председателем Областного казахского центра «Жакслык» (Доброта) при Доме дружбы народов Челябинской области Байдулетовой Юлит Искаковной по теме "Экологические аспекты кочевых народов". Она  рассказала  о быте, жизни,  о древнем весеннем празднике Наурыз и традициях его празднования у казахов.

Полный фотоотчет

Просмотров: 308 | Добавил: sch127 | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

20 апреля участники школьного совета соуправления приняли участие в общегородском субботнике.

Полный фотоотчет

Просмотров: 284 | Добавил: sch127 | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

19 апреля  Артем М., 4а кл.  и Илья К. 5д кл. провели презентацию авторских сборников в школе-интернате №4. Юные писатели читали свои стихи и сказки, а затем Артем сыграл на саксофоне.Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. На память о встрече, ребята подарили свои книги в школьную библиотеку школы-интерната.

... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: sch127 | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги и читатели!
              21 апреля 2017 года с 16:00 до 21:00

в библиотеке для слабовидящих и слепых состоится
              «Библионочь-2017».

В программе акции будут открыты:

• «Музыкальный салон»;
              • Зал искусств «Рисуем ночью»;
              • «Экологический марафон».

Будет работать:

... Читать дальше »
              Просмотров: 302 | Добавил: sch127 | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)

С 14 по 15 апреля в школе проходили традиционные весенние сборы школьного актива. В этом году Участникам актива школы была предложена тематика, посвященная «Году экологии». Ребята попробовали себя в роли Экологов и продемонстрировали свои знания в создании проектов.
              Так же участники сбора проверили свои силы в спортивных состязаниях, тренингах и на театральных подмостках.
              15 апреля вместе с восходом солнца участники направились к монументу «Орленок» где возложили цветы.

... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: sch127 | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках мероприятия "Месячник Здорового образа жизни" 18 апреля в школьной библиотеке прошел урок здоровья для учащихся 4-6 классов "Сотри зиму с лица" на уроке дети познакомились с навыками ведения ЗОЖ.

Полный фотоотчет

Просмотров: 345 | Добавил: sch127 | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Пусть светлая Пасха
              Приносит в ваш дом
              Любовь и надежду,
              Согласье во всём.

Пусть вера укроет
              От бед и невзгод,
              Пусть вечная радость
              В семью к вам придет.

Пусть в жизни у вас
              Будет больше чудес.
              Счастливыми будьте.
              Христос наш Воскрес!

Источник:  «© pozdravok.ru»

Просмотров: 360 | Добавил: sch127 | Дата: 16.04.2017 | Комментарии (0)

12 апреля в школе №127 г. Челябинска поздравляли Шушарина А. участника заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в г. Волгограде.

Благодарственным письмом за подготовку участника заключительного этапа ВОШ награждена Е.А. Егошина, учитель английского языка.

Шушарин А. достойно представил нашу школу на заключительном этапе В.О.Ш. По итогам Конкурсов он набрал 102 балла из 130 возможных и был отмечен Дипломом за высокие достижения в изучении английского языка, волю к победе, активное участие.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: sch127 | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Обратите пристальное внимание на предлагаемые летние загородные смены!

Письмо от комитета по делам образования г. Челябинска «О городских летних тематических сменах - 2017»

Просмотров: 381 | Добавил: sch127 | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. Как праздник — День космонавтики — в нашей стране он был установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 апреля 1962 года, а международный статус получил в 1968 году на конференции Международной авиационной федерации. Кстати, с 2011 года он носит еще одно название — Международный день полета человека в космос (International Day of Human Space Flight). О чем 7 апреля 2011 год ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: sch127 | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

В МБОУ «С(К)ОШ №127 г.Челябинска» состоялся торжественный прием Главы Администрации Центрального Района с учащимися добившимися высоких результатов в спорте.

Полный фотоотчет

Просмотров: 298 | Добавил: sch127 | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках реализации пилотного проекта «Министерства Здравоохранения и Социального развития Российской Федерации» и Национального научно-практического центра «Здоровье детей». На базе школы прошел тренинг по оказанию неотложной помощи в экстренной ситуации.

Полный фотоотчет

Просмотров: 328 | Добавил: sch127 | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (0)