12.08.2020

«  Август 2020  »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 67 68 »

Каждый житель Челябинской области в условиях домашнего пребывания может присоединиться к общенациональному празднованию Дня Великой Победы. Родители вместе с детьми могут украсить окно своего дома рисунком о победе и словами благодарности и присоединиться к акции «Окна Победы». Тысячи окон по всему Южному Уралу могут сказать «Спасибо!» нашим ветеранам.

Организаторами акции выступают Дирекция Года памяти и славы при поддержке Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» и Российского движения школьников. Проект реализуется с 1 по 9 мая 2020 года.

Участником акции стать очень просто и это может сделать каждый южноуралец. Достаточно оформить окно своей квартиры, дома или офиса с использованием рисунков, фотографий и ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: sch127 | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Минпросвещения совместно с Минобороны к 75-летию Великой Победы запустили проект «Школьник помнит»
                Ученикам предлагается до 20 мая выполнить домашнее задание.
                Проект предусматривает возможность загрузки фотографий и видеофайлов о ветеранах Великой Отечественной войны. Для выполнения домашнего задания требуется зайти на сайт «Школьник помнит», ознакомиться с условиями домашнего задания и приступить к его выполнению.
                Подробная информация на сайте проекта: школьник-помнит.рф.

Просмотров: 26 | Добавил: sch127 | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

В рамках празднования 75-ой годовщины Великой Победы, муниципальный Информационно-образовательный проект «PROнac:    школьный
                медиахолдинг» приглашает принять участие в акции «Одна на всех Победа!»: учащихся самостоятельно или вместе с родителями, дедушками, бабушками; классных руководителей и педагогов образовательных организаций со своими семьями.
                Принять участие в акции на онлайн-ресурсах проекта «РRОнас» можно в разных форматах:
                1) Снять видеоролик - исполнение песни, стихотворения, поэмы о войне или подвиге, Победе, мире, исполненные детьми города Челябинска самостоятельно или вместе с родителями, бабушками и дедушками, и он выйдет на Yotube-канале «ПРОнас» ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: sch127 | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Для участия в интернет-акции необходимо:

1. изучить правила дорожного движения, особенно дополнительные требования к движению велосипедистов;

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: sch127 | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 34 | Добавил: sch127 | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Национальная родительская ассоциация при поддержке Минпросвещения России предлагает 10 добрых советов родителям при обучении детей на дому.

Просмотров: 34 | Добавил: sch127 | Дата: 14.04.2020 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ),  УЧАЩИЕСЯ!

В период с 01 ПО 30 апреля 2020 ГОДА

... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: sch127 | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете-ребенком!
                А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

-Если вы хотите поиграть в подвижные игры, вам сюда: https://daynotes.ru/pod ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: sch127 | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся!
                С 6 апреля 2020 года учебные занятия в 1 – 12 классах проводятся в дистанционной форме согласно расписания в «Сетевом городе».

Администрация МБОУ «С(К)ОШ № 127 г. Челябинска».

Просмотров: 48 | Добавил: sch127 | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

• Коллекция    разработанных   уроков    по    всем    предметам: видеоуроки, презентации, задания
                • Коллекция методических материалов
                • Каталог музеев по регионам
                • Фильмотека, подборка концертов и театральных постановок

... Читать дальше »
                Просмотров: 51 | Добавил: sch127 | Дата: 27.03.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с календарным учебным графиком на 2019-2020 учебный год в образовательной организации - весенние каникулы для обучающихся 1-12 классов — с 23.03 по 29.03.2020 года

Просмотров: 50 | Добавил: sch127 | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

Симптомы заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сходны с симптомами обычного (сезонного) гриппа:

- высокая температура тела;

- головная боль;

- слабость;

- кашель;

- затрудненное дыхание;