«  Май 2020  »

Главная » 2020 » Май » 18 » Дни открытых дверей УИУ РАНХиГС
                Дни открытых дверей УИУ РАНХиГС

Приглашаем принять участие в online Днях открытых дверей факультетов и магистратуры Уральского института управления – филиал РАНХиГС. В новых условиях рекомендованной самоизоляции у каждого есть уникальная возможность дистанционно побывать в Президентской академии.

16 мая 2020 в 12:00 - факультет экономики и менеджмента;
                18 мая 2020 в 12:00 - День открытых дверей УИУ РАНХиГС магистратура;
                23 мая 2020 в 12:00 - факультет государственного и муниципального управления;
                30 мая 2020 в 12:00 - факультет права и безопасности.

Каждый учитель, педагог и родитель думает о будущем своих детей и хочет помочь молодому поколению найти себя в этом большом мире. Наша задача – на деле показать, чему мы учим, и для этого мы создали интерактивный формат, где наши студенты докажут, что они уже являются экспертами в своей сфере, а значит делают все те вещи, которые связаны с их профессиональным будущим на высшем уровне.

Приглашаем на онлайн дни открытых дверей, где можно будет узнать много нового и интересного, не только о программах или учебных планах, но и о жизни в нашей Академии, об интересных мероприятиях, научных конференциях, конкурсах талантов, которые проводятся в стенах нашего института. Также можно будет познакомиться с выпускниками, преподавателями и студентами, которые расскажут, какую роль Академия сыграла в их жизни.

Таким образом, можно посетить:
                1. Курс по развитию компетенций и осознанному выбору профессии «PRO my skills: о самом важном за 300 секунд». Подробности здесь http://dod.ui.ranepa.ru/promyskills
                2. Online дни открытых дверей Уральского института управления РАНХиГС в прямом эфире. Подробности здесь http://dod.ui.ranepa.ru/

Регистрация на день открытых дверей
                Регистрация на онлайн-курс по развитию компетенций PRO myskills

Просмотров: 31 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0