Четверг
25.04.2024
09:01
Поиск
ГИА/ЕГЭ

Категории
Форма входа
Поступление

    Текущая акция в школе

      ..

        Городская акция

          Видеоролики

          Телефон доверия

          Полезные ссылки











          Powered by BannerFans.com



          Powered by BannerFans.com

          Powered by BannerFans.com







            На лето

              Календарь
              «  Декабрь 2010  »
              ПнВтСрЧтПтСбВс
                12345
              6789101112
              13141516171819
              20212223242526
              2728293031
              Праздники России
              Календарь образовательных событий
              на 2022/2023 учебный год

              Наш опрос
              Оцените наш сайт
              Всего ответов: 263
              Статистика

              Онлайн всего: 1
              Гостей: 1
              Пользователей: 0
              Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа
              для детей с ограниченными возможностями здоровья (нарушение зрения)
              № 127 г. Челябинска»

              МБОУ «С(К)ОШ №127 г. Челябинска»

              Главная » 2010 » Декабрь » 11 » Дорогие учителя, а Вам писали письма учащиеся. Нашему классному руководителю пришло письмо.
              22:43
              Дорогие учителя, а Вам писали письма учащиеся. Нашему классному руководителю пришло письмо.
              Письмо классному руководителю.

              Здравствуйте, Марина Юрьевна!

                 Совершенно неожиданно для себя, а уж тем более для вас, я решила написать это письмо. Уже наступает ночь, но мне совсем не хочется спать. Я сижу за своим письменным столом и вспоминаю самые яркие моменты, произошедшие за те три года, которые Вы были нашим классным руководителем. За это время в жизни нашего класса, пусть небольшого, но очень дружного, многое изменилось в лучшую сторону, и меня не покидает уверенность в том, что добились этого мы лишь благодаря Вам.
                 Наверное, никогда я не забуду тот момент, когда Вы вошли к нам в кабинет и сообщили, что с сегодняшнего дня будете руководить нашим классом. Молодая, пухленькая, с умиротворенным взглядом, с доверчивыми детскими глазами. И мы- акулы беспорядка. Лучше всего будет откровенно признаться в том, что ни мы, а уж тем более ни Вы не были в восторге от этой новости, так как в то время у нашего класса была скверная репутация: проблемы с поведением, учебой, конфликты с учителями- и, естественно, никто из них не хотел брать на себя такую ответственность. Никто, кроме Вас….Вполне логично и то, что в первое время возникало множество разногласий, порой даже из-за всяких пустяков: класс отказывался участвовать в школьных мероприятиях, совершенно игнорировал Ваши замечания, а любые попытки организовать вызывали лишь смех, недовольство или раздражение.
                  Как же приятно сейчас признать, что все эти проблемы уже давно в прошлом, и, конечно же, не без Вашей помощи. Я, наверное, только сейчас, повзрослев, начала осознавать, как трудно Вам приходилось: каково это постоянно получать выговоры от администрации школы за наши проступки, выслушивать жалобы учителей. А ведь в любой момент Вы могли сдаться. Признайтесь, были же такие мысли? Тогда бы у нас была совсем другая классная, и мы, возможно, не смогли бы справиться со многими внутри классными проблемами.
                  Чего только не было в нашей школьной жизни! Помню, каким страшным громом разорвались для нас слова «поставить на учет в ИДН». А когда у Дамира случилась трагедия и он остался без родителей, мы все повзрослели, а Вы частичку своей материнской души отдали ему. А сколько было приятных моментов: театры, дискотеки, экскурсии. Куда вы нас только не возили! Мы посетили и страусиную ферму, и аэропорт, катались с гор в Сыростане, были в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Вы понимали, что для нас, школьников с ограниченными зрительными возможностями, очень важно познавать окружающий мир.
                  Прошло какое-то время, и я заметила, как изменилось отношение ребят нашего класса к Вам. Между собой мы называем Вас ласково «Марина», «Мариночка» или просто « классная мама». Мы привыкли к своему единственному и неповторимому классному руководителю, полюбили Вас, а потому можем больше доверить, посоветоваться, зная, что Вы всегда поймете и поддержите в трудной ситуации. Сейчас, видя наш дружный, сплоченный коллектив- результат Ваших усилий- весь класс говорит Вам огромное спасибо за то, что Вы всегда остаетесь сильным, понимающим и любящим человеком.
              Марина Юрьевна, мы всегда будем Вас любить и помнить.

              С уважением ученица 10а класса Гараева Наташа.
              Просмотров: 3666 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 4.5/2
              Всего комментариев: 1
              1 74  
              Что то не верится.чтоб это Наташа написала!!!!
              Фуфло!!!!!!!!!!!!

              Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
              [ Регистрация | Вход ]