«  Октябрь 2017  »
              на 2018/2019 учебный год

GISMETEO: Погода по г.Челябинск

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Единый урок по безопасности в сети "Интернет"
                Единый урок по безопасности в сети "Интернет"

В соответствии с решениями парламентских слушаний на тему "Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет" 14 марта 2014 года во всех школах Российской Федерации 30 октября 2017 будет проведен Единый урок по безопасности в сети.

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Обучающим можно зарегистрироваться на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

единыйурок.рф

Просмотров: 55 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0