Четверг
06.08.2020
15:30
Поиск
ГИА/ЕГЭ

Категории
Форма входа
#ПОБЕДА75

Безопасность

    Памятка

      Текущая акция в школе

        Городская акция

          Поступление

            Видеоролики

            Телефон доверия

            Полезные ссылки











            Powered by BannerFans.com



            Powered by BannerFans.com

            Powered by BannerFans.com







              На лето

                Календарь
                «  Декабрь 2011  »
                ПнВтСрЧтПтСбВс
                   1234
                567891011
                12131415161718
                19202122232425
                262728293031
                Праздники России
                Календарь массовых мероприятий
                на 2019/2020 учебный год

                Наш опрос
                Оцените наш сайт
                Всего ответов: 207
                Выбор языка Google
                Статистика

                Онлайн всего: 1
                Гостей: 1
                Пользователей: 0
                Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа
                для детей с ограниченными возможностями здоровья (нарушение зрения)
                № 127 г. Челябинска»

                МБОУ «С(К)ОШ №127 г. Челябинска»

                Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Итоги конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу»
                22:17
                Итоги конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу»

                7 декабря прошел школьный этап городского конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу». 

                Решение комиссии конкурса

                «Шаг к Парнасу!» 


                1-4 классы:

                1-е место       - Ильин Александр           (3-а кл.);

                2-е место       - Маишев Никита              (3-а кл.);

                3-е место       - Малышев Илья               (3-а кл.).

                 

                5-8 классы:

                1-е место       - Витальев Андрей            (7-б кл.);

                2-е место       - Пархоменко Михаил      (8-б кл.);

                3-е место       - Рахимова Анита              (7-б кл.);

                                        - Романов Кирилл              (7-б кл.)

                 

                9-12 классы:

                1-е место       - Пивченко Мария             (10-а кл.);

                                        - Камелькова Ксения        (11-а кл.);

                2-е место       - Шишкин Александр        (12-б кл.)

                           

                 

                Особую благодарность за ответственное и творческое отношение к подготовке ребят комиссия выражает

                классному руководителю 3-а класса

                Яшкиной Татьяне Владимировне

                Просмотров: 715 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0
                Всего комментариев: 0
                Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                [ Регистрация | Вход ]