«  Февраль 2014  »

Главная » 2014 » Февраль » 19 » Яркие спортивные праздники прошли в школе.
                Яркие спортивные праздники прошли в школе.
                  18 февраля для наших старшеклассников приветливо открыл свои двери Ледовый Дворец "Уральская молния" имени шестикратной олимпийской чемпионки, нашей землячки, Лидии Павловны Скобликовой.
                  Ребята сначала посетили музей истории конькобежного спорта Челябинска и Челябинской области, где с большим интересом слушали рассказ создателя и хранителя музея - почетного мастера спорта СССР - Ирины Егоровны Супереко (Зайцевой). Экспонаты можно было не только посмотреть, но и прикоснуться в прямом смысле этого слова к истории нашего спорта.
                  После такой зарядки ума молодые таланты сами вышли на лед и приняли участие в личном соревновании.
                  И в конце этого праздника участникам накрыли стол с горячим чаем и пирогами.
                   Праздник прошел "на ура".

А для ребят начальной школы 19 февраля на пришкольной территории открылась спортивная площадка. На открытии присутствовали депутат Челябинской городской Думы - Шмидт Андрей Владимирович - и заместитель главы администрации Центрального района - Гаврилова Галина Андреевна. Праздник прошел торжественно, ярко и активно с играми, танцами и веселой зимней эстафетой.

Благодарим всех за помощь в организации мероприятий.
                Просмотров: 344 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0