«  Апрель 2016  »

Главная » 2016 » Апрель » 13 » Хрустальная капель - 2016 (Центральный район)
                Хрустальная капель - 2016 (Центральный район)

В театральном корпусе ДПиШ им. Н.К. Крупской прошел Гала-концерт XVI фестиваля творческих коллективов дошкольных образовательных учреждений «Хрустальная капель».

В зале не было свободных мест. Всего на мероприятии присутствовали более 700 человек. На юных артистов пришли посмотреть их родители и педагоги. Участники гала-концерта показали великолепное представление, состоящее из тридцати трех разнообразных и очень ярких номеров. Все выступления объединила тема «Как прекрасен этот мир…», посвященная году защиты окружающей среды.

Ученицы МБОУ «С(К)ОШ №127 г. Челябинска»

Педагогов и родителей юных талантов приветствовал глава городской администрации Сергей Давыдов: «Проведение «Хрустальной капели» – уникальная традиция нашего города. Челябинск – единственный город в России, который проводит подобный фестиваль, объединяющий тысячи детей ежегодно».

«Большое спасибо педагогам, родителям и детям за этот праздник! В этом году

Ученицы МБОУ «С(К)ОШ №127 г. Челябинска»

«Хрустальной капелью» мы разбудили весну в нашем любимом городе», – заметила начальник Управления по делам образования Светлана Портье.

Обладатели Гран-при, лауреаты конкурса и организаторы гала-концерта награждены дипломами и памятными подарками.

С итоговыми таблицами и именами победителей можно ознакомиться в приложении (См. документ, pdf)

По информации Управления по делам образования г. Челябинска www.chel-edu.ru

Источник: «Администрация центрального района»

Просмотров: 506 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0