Суббота
15.08.2020
11:38
Поиск
ГИА/ЕГЭ

Категории
Форма входа
#ПОБЕДА75

Безопасность

    Памятка

      Текущая акция в школе

        Городская акция

          Поступление

            Видеоролики

            Телефон доверия

            Полезные ссылки











            Powered by BannerFans.com



            Powered by BannerFans.com

            Powered by BannerFans.com







              На лето

                Календарь
                «  Май 2020  »
                ПнВтСрЧтПтСбВс
                    123
                45678910
                11121314151617
                18192021222324
                25262728293031
                Праздники России
                Календарь массовых мероприятий
                на 2019/2020 учебный год

                Наш опрос
                Оцените наш сайт
                Всего ответов: 207
                Выбор языка Google
                Статистика

                Онлайн всего: 1
                Гостей: 1
                Пользователей: 0
                Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа
                для детей с ограниченными возможностями здоровья (нарушение зрения)
                № 127 г. Челябинска»

                МБОУ «С(К)ОШ №127 г. Челябинска»

                Главная » 2020 » Май » 8 » Тайминг Марафон Победы 9 мая 2020 года
                14:01
                Тайминг Марафон Победы 9 мая 2020 года

                время 10:00 – старт Марафона Победы

                10:15 – 10:45 – вещание студии Центрального района

                10:45 – 10:55 – Эстафета «Вечного огня»

                                          Прямое включение городов

                10:55 – 11:35 – вещание студии Калининского района

                11:35 – 12:05 – вещание студии Курчатовского района

                12:05 – 12:25 – «У Памяти на посту»

                                          Прямое включение городов

                12:25 – 12:40 – «Одна на всех Победа»

                12:40 – 13:10 – вещание студии Советского района

                13:10  – 13:15 – Эстафета «Вечного огня»

                                Прямое включение городов

                13:15 – 13:25 – «Книга Памяти»

                13:25 – 13:55 – вещание студии Тракторозаводского района

                13:55 – 14:05 – «Маленькие Герои большой войны»

                14:05 – 14:20 – вещание студии Центрального района

                14:20 – 14:30 – Прямое включение городов

                14:30 – 14:40 – «Завтра была война»

                14:40 – 15:10 – вещание студии Ленинского района

                15:10 – 15:30 – «У Памяти на посту»

                15:30 – 16:00 – вещание студии Металлургического района

                16:00 – 16:05  – эстафета «Вечного огня»

                16:05 – 16:15 – «Одна на всех Победа»

                Просмотров: 31 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0
                Всего комментариев: 0
                Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
                [ Регистрация | Вход ]