«  Октябрь 2015  »

Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Встреча поколений
              Встреча поколений
              Осень богата событиями и праздниками: День знаний, День города, День пожилого человека, День учителя, День народного единства.

По инициативе директора школы № 127
               Телелюевой Тамары Николаевны 8 октября состоялось торжественное расширенное мероприятие, в котором приняли участие учителя, дети и жители окрестных домов.

Эта встреча была направлена на формирование взаимоотношения, взаимопонимания населения на единение жителей разных поколений, создание позитивного настроения в «пору увядания природы», веры в воспитание гражданина будущего.

Измерение артериального давления в кабинете диагностики, украшенный разноцветными шарами маршрут следования по светлым коридорам школы в концертный зал – все это создало прекрасный настрой у участников встречи. В течение часа гости и артисты, а это были педагоги и школьники, слаженным многоголосьем пели знакомые песни, дружными аплодисментами встречали и благодарили за исполнение артистов творческих детских коллективов «Причуда», «Ямайка» (художественные руководители Т.Макарова, Н.Чуднова), добрых сказочников (руководитель Митрохова Е.А.), исполнительницу песен – педагога Зарипову Юлию. А сколько неописуемых эмоций породила трансляция фрагментов на школьную тему из программы И.Урганта «Взгляд снизу»! Задавал бодрый темп концертной программе ведущий Солдаткин П.И., организатор, учитель истории, Чанышева Е.Ю., заместитель директора по воспитательной работе.

Дружеское общение продолжилось за чашкой чая в школьном кафе, в котором стойко держался аромат широкого ассортимента свежей выпечки.

В ходе встречи со стихами из своей книги «Обочина» выступил С.Л.
               Останин. «Это уже моя третья книга. У меня еще много задумок
              , надеюсь успеть их реализовать» - сообщил поэт.
              В завершении встречи жизнеутверждающим гимном дружно была исполнена песня «Я люблю тебя жизнь».

Так отметили традиционные осенние праздники педагоги, дети и жители в школе № 127.
              Просмотров: 366 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0