Пятница
19.04.2024
19:28
Поиск
ГИА/ЕГЭ

Категории
Форма входа
Поступление

    Текущая акция в школе

      ..

        Городская акция

          Видеоролики

          Телефон доверия

          Полезные ссылки











          Powered by BannerFans.com



          Powered by BannerFans.com

          Powered by BannerFans.com







            На лето

              Календарь
              «  Май 2016  »
              ПнВтСрЧтПтСбВс
                    1
              2345678
              9101112131415
              16171819202122
              23242526272829
              3031
              Праздники России
              Календарь образовательных событий
              на 2022/2023 учебный год

              Наш опрос
              Оцените наш сайт
              Всего ответов: 263
              Статистика

              Онлайн всего: 1
              Гостей: 1
              Пользователей: 0
              Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа
              для детей с ограниченными возможностями здоровья (нарушение зрения)
              № 127 г. Челябинска»

              МБОУ «С(К)ОШ №127 г. Челябинска»

              Главная » 2016 » Май » 6 » 9 мая общественный транспорт Челябинска работает в особом режиме
              18:40
              9 мая общественный транспорт Челябинска работает в особом режиме

              Девятого мая во время проведения праздничного Парада Победы движение общественного транспорта будет ограничено с 10-00 до 13-30 часов на участках: по пр. Ленина от Свердловского проспекта до ул. Свободы, по ул. Тимирязева от ул. Свободы до Свердловского проспекта, по ул. Воровского от ул. Тимирязева до пр. Ленина, по ул. Цвиллинга от ул. К. Маркса до пр. Ленина. Городской электрический и автобусный транспорт будет перенаправлен по другим улицам.

              С 20-00 до 23-30 часов движение закроется по ул. Цвиллинга от пр. Ленина до ул. Труда, по ул. Кирова от ул. Труда до пр. Победы, по ул. Братьев Кашириных от ул. Северо-Крымской до ул. Российской, по Свердловскому проспекту от пр. Победы до пр. Ленина, по ул. Труда от ул. Российской до Свердловского проспекта.

              После проведения фейерверка жители Челябинска смогут добраться до мест назначения на общественном транспорте до 2 часов ночи. Так на ближайших улицах, к месту проведения фейерверка будут сконцентрированы автобусы маршрутов: № 64 (ж/д вокзал – ул. Бейвеля) № 18 (Чичерина-ж/д вокзал), № 4 (Мамина - ЮУрГУ), № 15 - 16(2-ая Павелецкая - ЮУрГУ), № 34 (Автобусный парк – Мехколонна), № 81 (Чистопольская – ЮУрГУ).

              Не останется в стороне от праздника и городской электрический транспорт. От остановки пл. Революции в Металлургический район жителей отвезет трамвай № 3, так же в Металлургический район отправится трамвай № 14 от перекрестка пр. Победы и Свердловский пр, трамвай № 20 от перекрестка пр. Ленина и Свердловский проспект, в Ленинский район проследует трамвай № 8 с ост. пл. Революции, на северо-запад и в сторону ж/д вокзала от ост. пл. Революции поедет трамвай № 16. На перекрестке Свердловского проспекта и пр. Победы будут стоять трамваи № 20, дальнейшее движение на Медгородок и северо-запад. Трамвай № 14 от перекрестка пр. Победы и Свердловского пр. отправится на ЧМЗ. На перекрестке пр. Ленина и Свердловского проспекта будут сосредоточены троллейбусы маршрута № 12, № 8, на перекрестке пр. Ленина и ул. Свободы ожидать пассажиров будет троллейбус № 17, троллейбус № 19 на перекрестке пр. Ленина и Свердловского пр. заберет пассажиров Тракторозаводского района и поселка «Первоозерный», троллейбус № 8 от перекрестка пр. Ленина и Свердловского проспекта проследует в Ленинский район.

              Автовокзал у дворца спорта «Юность» 9 мая остановит работу с 18 часов до полуночи. В это время все автобусы пригородного и междугороднего направлений будут отправляться с автостанции «Областная больница». На данный момент, пассажиры, покупающие билеты на рейсы 9 мая проинформированы о переносе отправлений своих автобусов. Для тех, кто приедет на автовокзал «Юность» после его закрытия, будет организован специальный трансфер до автостанции «Областная больница».

              Источник: «Администрации города Челябинска»

              Просмотров: 555 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0
              Всего комментариев: 0
              Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
              [ Регистрация | Вход ]