«  Сентябрь 2013  »

Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Новости с международного турнира «RUSSIA OPEN»: Итоги четвертого дня.
              Новости с международного турнира «RUSSIA OPEN»: Итоги четвертого дня.
              Итоги четвертого дня международного турнира
              «RUSSIA OPEN»

В последний день третьего международного турнира "RUSSIA OPEN" в Челябинске на корты арены "Трактор" вышли самые юные участники соревнований. Кадеты 1999-2001 годов рождения разыграли 20 комплектов наград.

В 19 из 20 представленных весовых категорий российские спортсмены получили медали высшей пробы. Единственной победительницей турнира со стороны гостей стала представительница Узбекистана Нигора Турсункулова. Всего же наши спортсмены в четвертый день состязаний записали на свой счет 19 золотых, 18 серебряных и 35 бронзовых наград. Обладателями золотых медалей в том числе стали четверо спортсменов из Челябинска: Алина Хуснутдинова (+59 кг), Анастасия Бакланова (-59 кг), Павел Снетов (-61 кг) и Дмитрий Пак (-65 кг).

Последний день выдался и самым богатым по количеству проведенных на кортах поединков - 208. Всего же за четыре соревновательных дня тхэквондисты из России сумели завоевать 43 золотых, 46 серебряных и 99 бронзовых наград. На финальной церемонии награждения судейский корпус отметил лучшего судью международного турнира в Челябинске. Им стал Дэниэл Вахе Хорассанджян из Ливана.

Просмотров: 425 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0