26.09.2020

«  Октябрь 2019  »

Главная » 2019 » Октябрь » 10 » Акция «Мы призываем к ГТО»
                Акция «Мы призываем к ГТО»

19 октября с 12:00 до 14:00 Федерация по спортивной гимнастике совместно с Управлением по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска и Комитетом по делам образования города Челябинска проведут общегородскую акцию «Мы призываем к ГТО», посвящённую Всероссийскому дню Гимнастики.

Спортивное мероприятие пройдёт для всех желающих детей от 3х до 10 лет.

У всех участников будет шанс попробовать свои силы в сдаче станций наподобие станций ГТО, за показанные высокие результаты получить значки и удостоверения SportGym.

«Как это ни звучит банально - «в здоровом теле - здоровый дух», и мы уже с малого возраста должны приобщать детей к культуре спорта. В этом и главное достоинства всероссийского комплекса ГТО.» - передаёт председатель Федерации гимнастики Владимир Червоткин. «У нас, конечно же, тесты полегче, попроще, и тем не менее полученные значки и удостоверения подарят детям радость и счастья за их физический труд. Мы благодарны начальнику Управления по ФКСиТ Администрации города Челябинска Максиму Сергеевичу Клещевникову и начальнику Комитета по делам образования города Челябинска Светлане Викторовне Портье за помощь в проведении этого праздника.»

Пройти станции и получить призы можно будет 19 октября с 12:00 до 14:00 в Спортивном комплексе SportGym по адресу: г. Челябинск ул. Орджоникидзе 54б. Вход свободный.

Подробная информация - sportgym74.ru или по телефону 776-99-68

Положение о проведении общегородской акции «Мы призываем к ГТО», посвященной Всероссийскому дню гимнастики (Скачать, pdf)

Просмотров: 72 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0