22.01.2019

«  Декабрь 2017  »
              на 2018/2019 учебный год

GISMETEO: Погода по г.Челябинск

Главная » 2017 » Декабрь » 6 » X городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся
                X городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся

В декабре в Челябинске стартует Х городской открытый Фестиваль технического творчества учащихся.  Мероприятия Фестиваля пройдут в период  с декабря 2017 г. по апрель 2018 г.

Уже в десятый раз Фестиваль соберет школьников со всего города. Учащиеся смогут продемонстрировать свои технические способности на трех площадках мероприятия, среди которых XXII городская открытая Олимпиада технического творчества учащихся, игра «Путешествие в Техноград», Первенство города Челябинска по ракетомодельному спорту.

Первое конкурсное испытание в направлении «Авиамодельное» состоится уже  17 декабря. В связи с этим для решения организационных вопросов на консультацию приглашаются тренеры команд-участниц. Консультация  состоится 6 декабря 2017 г. в 11:00 в МАУДО «ДПШ» (Свердловский проспект, 59, административный корпус, кабинет 38).

Учредителями и организаторами Фестиваля являются Комитет по делам образования города Челябинска, Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, детско-юношеская спортивная школа по техническим видам спорта г. Челябинска».