01.10.2022

на 2021/2022 учебный год

Главная » Онлайн приемная директора

Уважаемые гости сайта!

Только зарегистрированные пользователи могут, оставит свой вопрос. (Регистрация)
              Просим Вас обратить внимание, что отправленные вами вопросы проверяются модератором, и публикуются только после получения ответа специалиста. Модератор оставляет за собой право не публиковать сообщения, не относящиеся к теме образования, содержащие ссылки на ресурсы, не отвечающие теме сайта, адреса электронной почты, прочие персональные данные, а также материалы, оскорбляющие посетителей сайта или персонал образовательной организации.

• Материал неактивен
              Доброго времени суток! Меня зовут Елена. Моему ребёнку 6 лет,ходит в детский сад, диагноз логоневроз лёгкой степени тяжести, но не на инвалидности ребёнок. Мы можем пойти в вашу школу?
              Добавил: Елена

• Материал неактивен
              Здравствуйте, разрешите узнать есть ли вакансии учителя технологии, СБО, ИЗО или воспитателя на 2018-2019гг? Имею диплом тифлопедагога.
              Добавил: Шайдурова Екатерина Викторовна

• Материал неактивен
              Добрый день. Нас направили обучаться в вашу школу, когда можно подъехать на консультацию и какие документы привезти с собой?
              Добавил: Наталья

• Материал неактивен
              Добрый день.Скажите ,пожалуйста,будет ли в Вашей школе вакансия учителя начальных классов в 2019-2020 уч.году. Стаж работы-25 лет в общеобразовательной школе г.Троицка
              Добавил: Гульнара Марсельевна Шамгунова

• Материал неактивен
              Здравствуйте, хочу чтоб моя сестра продолжила обучение в вашей школе. Она Литвинова Надежда Александровна,12.03.1987г.р. Закончила она 4 класса обучения. 1 группа инвалидности,полная слепота,обучалась по Браилю. Надя,переживает что она взрослая и уже обучаться поздно. Я думаю,что учиться ни когда не поздно. Может есть такая возможность заниматься дистанционно или раз в неделю я могу её возить на занятия. Подскажите как нам поступить,что нужно сделать,чтоб продолжить обучение.
              Добавил: Шукурова Ирина Александровна

• Материал неактивен
              Здравствуйте. Я хотел бы получить информацию такого порядка. Есть возможность нашему ребенку(девочка 15 лет) перевестись сейчас(при наличии места) в вашу школу ввиду того что проблемы со зрением не дают нам возможность учится так как хотелось бы в обычной школе. Эта тема возникла еще после консультации у невролога.С уважением Михаил.
              Добавил: Михаил

• Материал неактивен
              Добрый день! Компания Sun Studio хотелось бы начать с Вами сотрудничество в сфере УФ печати (тактильные таблички, мнемо схемы и т.д.) Мы используем современное оборудование и сертифицированные чернила, которые разрешены для печати в помещениях, где находятся дети в том числе на изделиях, которые имеют контакт со ртом ребенка! Для Вас это интересно?
              Добавил: Светлана

• Материал неактивен
              Добрый день, подскажите, пожалуйста, мой сын пятиклассник, учится в обычной школе, но имеет нарушения зрения. Проходили комиссию на инвалидность, но её не дали. Боюсь, что в дальнейшем будут проблемы в учебе, наш окулист советовала обратиться в вашу школу. Как можно более подробно узнать о вас и что необходимо для поступления в школу?
              Добавил: Марина Криницкая

1-10 11-13