01.10.2022

«  Октябрь 2022  »
              Календарь образовательных событий
              на 2021/2022 учебный год

Выплата стипендий в школе и дошкольном отделении, не предусмотрена.

Наличие общежития/интерната: в школе и дошкольном отделении, нет общежития/интерната.

Меры материальной поддержки учащихся

Учащимся по программам начального общего, основного общего  образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1. Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации.

2. Для учащихся из многодетных семей предусмотрена материальная компенсация на приобретение школьной и спортивной формы.

3. Обеспечение бесплатными учебниками.

4. Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении,  которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей);

5. Учащимся, нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя психолого-педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).

6. Для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации и частичной оплаты из родительских средств.

7. Возможность пребывания в группе продлённого дня.

Трудоустройство выпускников

Выпускники у нас 10 класса, 4 продолжили обучение по программам среднего профессионального образования, остальные перешли в 11 класс для получения среднего образования.