Понедельник
26.07.2021
02:43
Поиск
ГИА/ЕГЭ

Категории
Форма входа
Поступление

    .

      На лето

        Текущая акция в школе

          Городская акция

            Видеоролики

            Телефон доверия

            Полезные ссылки











            Powered by BannerFans.com



            Powered by BannerFans.com

            Powered by BannerFans.com







              #ПОБЕДА76

              Календарь
              «  Декабрь 2011  »
              ПнВтСрЧтПтСбВс
                 1234
              567891011
              12131415161718
              19202122232425
              262728293031
              Праздники России
              Календарь образовательных событий
              на 2020/2021 учебный год

              Наш опрос
              Оцените наш сайт
              Всего ответов: 222
              Выбор языка Google
              Статистика

              Онлайн всего: 1
              Гостей: 1
              Пользователей: 0
              Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа
              для детей с ограниченными возможностями здоровья (нарушение зрения)
              № 127 г. Челябинска»

              МБОУ «С(К)ОШ №127 г. Челябинска»

              Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Итоги конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу»
              22:17
              Итоги конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу»

              7 декабря прошел школьный этап городского конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу». 

              Решение комиссии конкурса

              «Шаг к Парнасу!» 


              1-4 классы:

              1-е место       - Ильин Александр           (3-а кл.);

              2-е место       - Маишев Никита              (3-а кл.);

              3-е место       - Малышев Илья               (3-а кл.).

               

              5-8 классы:

              1-е место       - Витальев Андрей            (7-б кл.);

              2-е место       - Пархоменко Михаил      (8-б кл.);

              3-е место       - Рахимова Анита              (7-б кл.);

                                      - Романов Кирилл              (7-б кл.)

               

              9-12 классы:

              1-е место       - Пивченко Мария             (10-а кл.);

                                      - Камелькова Ксения        (11-а кл.);

              2-е место       - Шишкин Александр        (12-б кл.)

                         

               

              Особую благодарность за ответственное и творческое отношение к подготовке ребят комиссия выражает

              классному руководителю 3-а класса

              Яшкиной Татьяне Владимировне

              Просмотров: 754 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0
              Всего комментариев: 0
              Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
              [ Регистрация | Вход ]