14.07.2020

«  Июль 2020  »

Дополнение к программе развития МБОУ «С(К)ОШ №127 г. Челябинска»

Дополнение к программе развития (Скачать 82 КБ, pdf):

• Школьная дорожная карта МБС(К)ОУ С(К)ОШ №127 реализации ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ на 2014-2016 учебный год (Скачать 213 КБ, pdf)
                • Приказ об организации рабочих групп по разработке адаптированной основной образовательной программы (Скачать 2,5 МБ, pdf)
                • Приложение № 1 к приказу от 5 ноября  2014 г.№ 435: Состав рабочих групп по разработке адаптированной основной образовательной программы начального общего образования (Скачать 454 КБ, pdf)
                • Приложение № 2 к приказу от 5 ноября  2014 г.№ 435: Регламент работы рабочих групп по разработке адаптированной основной образовательной программы начального общего образования (Скачать 1,9 МБ, pdf)
                • Приказ о создании временного творческого коллектива по разработке адаптированной основной образовательной программы начального общего образования (Скачать 2,3 МБ, pdf)
                • План работы временного творческого коллектива (ВТК) МБС(К)ОУ С(К)ОШ № 127 г. Челябинска» по разработке адаптированной основной образовательной программы (Скачать 2 МБ, pdf)
                • Приказ об установлении технических заданий рабочим группам (Скачать 1,2 МБ, pdf)
                • Договор о выполнении безвозмездных работ (Скачать 1.5 МБ, pdf)
                • Приложение № 1 к договор о выполнении безвозмездных работ: Техническое задание (Скачать 1.7 МБ, pdf)
                • Приложение № 2 к договор о выполнении безвозмездных работ: Календарный план (Скачать 1 М, pdf)