Пятница
19.07.2019
15:07
Поиск
ГИА/ЕГЭ

Категории
Форма входа
Безопасность

    Текущая акция в школе

      Городская акция

        Поступление

          На лето

            Памятка

              Видеоролики

              Телефон доверия

              Полезные ссылки











              Powered by BannerFans.com

              Powered by BannerFans.com

              Powered by BannerFans.com






                Календарь
                «  Июль 2019  »
                ПнВтСрЧтПтСбВс
                1234567
                891011121314
                15161718192021
                22232425262728
                293031
                Праздники России
                Календарь массовых мероприятий
                на 2018/2019 учебный год

                Погода
                GISMETEO: Погода по г.Челябинск
                Наш опрос
                Оцените наш сайт
                Всего ответов: 191
                Выбор языка Google
                Статистика

                Онлайн всего: 1
                Гостей: 1
                Пользователей: 0
                Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа
                для детей с ограниченными возможностями здоровья (нарушение зрения)
                № 127 г. Челябинска»

                МБОУ «С(К)ОШ №127 г. Челябинска»

                 

                Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования

                1) Пояснительная записка;
                2) Планируемые результаты;
                3) Календарный учебный график;
                4) Рабочие программы учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), иных компонентов:

                 

                Программа общеобразовательной школы:

                1. Русский язык (5-7 ФГОС, 8-10 класс)
                2. Литература (5-7 ФГОС, 8-10 класс)
                3. Математика (5-10 ФГОС, 5-10 класс)
                4. Английский язык (5-10 класc8-10 класс)
                5. Английский язык (Английский в фокусе) (5-10 класc)
                6. Немецкий язык (5-9 класс (5-7 ФГОС), 8-10 класс)
                7. История (5-7 класс8-10 класс)
                8. Обществознание (5-7 класс, 8-10 класс)
                9. География (5 ФГОС6-10 класс)
                10. Биология (5 класс ФГОС6-8 класс)
                11. Физика (7 ФГОС8-10 класс)
                12. Химия (8-10 класс)
                13. Информатика и ИКТ (5 класс ФГОС, 6-10 класс)
                14. Основы безопасности жизнедеятельности (8-9 класс)
                15. Физическая культура (5 ФГОС, 6-10 класс)
                16. Технология (Технический труд) (5-7 класс, 8-10 класс)
                17. Технология (Обслуживающий труд) (5-10 класс)
                18. Изобразительное искусство (5-7 класс (ФГОС))
                19. Музыка (5-7 класc (ФГОС))
                20. Мировая художественная культура (8-10 класс)

                КОУ (вариативная часть):

                • Коррекционные курсы (5-10 классы)

                 

                Программа для обучающихся с интеллектуальными нарушениями:

                1. Русский язык (5-9 классы)
                2. Чтение и развитие речи (5-9 классы)
                3. Математика (5-9 классы)
                4. История (7-9 классы)
                5. Обществоведение (8-9 классы)
                6. География (6-9 классы)
                7. Биология (6-9 классы)
                8. Природоведение, развитие речи (5 класс)
                9. Изобразительное искусство (5-9 классы)
                10. Музыка и пение (5-9 классы)
                11. Физическая культура (5-9 классы)
                12. Трудовое обучение (5-9 классы (Юноши))
                13. Трудовое обучение (5-10 классы (Обслуживающий труд))

                КОУ (вариативная часть):

                •  Коррекционные курсы:

                 

                Программа курсов внеурочной деятельности:

                1. Лоскутное шитье (5-7 классы)
                2. Мой край-моя культура (5-7 классы)
                3. Творческая мастерская  Серебряное перышко (5-7 классы)
                4. Химический калейдоскоп  (7-8 класс)
                5. Юный физик (5-7 классы)
                6. Риторика (5-9 классы)

                 

                5) Оценочные материалы:

                6) Методические материалы:

                7) Организационно-педагогические условия: