28.11.2020

Календарь образовательных событий
                на 2020/2021 учебный год

Главная » 2017 » Апрель » 07

В рамках межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни» учащиеся школы посетили общегородскую зарядку, организованную ЧОУНБ. Ребята узнали о том как побороть весеннюю депрессию и на побывали на показательных выступлениях и мастер-классе по Ушу.

Полный фотоотчет

Источник: «http://ctc-chel.ru/vid ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: sch127 | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ «С(К)ОШ № 127 г. Челябинска» просит Вас ответить на вопросы анкеты, целью которой является выяснение Вашего мнения по поводу качества образования в образовательном учреждении.

Скачать анкету

Просмотров: 112 | Добавил: sch127 | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

«С детства мы слышим вокруг себя громкие высказывание на тему спорта; будь то «О, спорт! Ты — Мир!!» или «Закаляйся, если хочешь быть здоров!» и множество других. И ведь никто с этим не спорит».
                С этих слов начиналось ученическое собрание в школе, которое прошло 5 апреля.  Акция  «За здоровый образ жизни» и новые спортивные достижения наших спортсменов, стали основной темой собрания.
                За прошедший месяц учащиеся школы Новичихин А., Широков Г., Саунин В. и Романов К. приняли участие во Всероссийском первенстве по Голболу в г. Москва. И на высоком уровне отстаивали честь школы,  Заняв 8 место!
                Хатылов В. и Витальев А. стали победите ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: sch127 | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)