«  Март 2013  »

Главная » 2013 » Март » 29 » 26-27 марта в школе проведены коммунарские сборы
                26-27 марта в школе проведены коммунарские сборы
                   26-27 марта в школе проведены коммунарские сборы. Эту традицию мы повторили второй раз, но уверены, что не последний.

В сборах принимали участие школьники среднего и старшего звеньев, педагоги. Нас собралось 25 участников. Взаимодействие было активным не только внутри команд, поскольку целью ряда мероприятий было сплочение всех со всеми.

В этом году свои сборы мы назвали «Римские каникулы».  Ведь мы действительно выбрали каникулярные дни, а программа содержала в себе спартакиаду и инсценировку пьес по типу Древнеримского театра.

«Вечерний огонек» прошел обычно и необычно одновременно. Обстановка получилась настолько непринужденной и теплой, что действительно казалось наши песни под гитару разносятся ночью у открытого огня. После дискотеки, организованной и проведенной самими ребятами, отбой прозвучал в 12 ночи.

Но на этом сюрпризы не закончились. Спать никому не хотелось, и проход по «Тропе доверия» с выполнением ряда творческих заданий стал для команд новым традиционным мероприятием.

А уже в 6.30 следующего дня мы встали на возложение цветов к памятнику «Орленок».

Просмотров: 388 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0