16.08.2018

«  Июнь 2018  »
                GISMETEO: Погода по г.Челябинск

Главная » 2018 » Июнь » 2 » Детский оздоровительный лагерный комплекс «Уральская березка»
                Детский оздоровительный лагерный комплекс «Уральская березка»

Ребята, детский оздоровительный комплекс «Уральская березка» приглашает Вас на летние смены 2018 года. Нашим коллективом проделана огромная подготовительная работа, разработаны новые интересные проекты, учитывающие самые разнообразные интересы. Вы будете не только отдыхать и развлекаться, но и повышать свой интеллектуальный, творческий и спортивный уровень. Лето будет ярким и интересным! Приезжайте к нам, мы ждем Вас и будем рады вместе провести летние каникулы!

В новом летнем сезоне детский оздоровительный комплекс «Уральская березка» объединит восемь лагерей:

• Детский оздоровительный лагерь «УРАЛЬСКАЯ БЕРЁЗКА» - Лагерь, где активный отдых в сочетании с интеллектуальным, творческим и образовательным опытом дает отличные результаты.
                • Детский спортивно-оздоровительный лагерь «ОЛИМПИЕЦ» на озере Касарги - Здесь всё нацелено на конкретный результат – наиболее полное и всестороннее оздоровление детей.
                • Детский стрелковый лагерь «СНАЙПЕР» - Цель программы – возрождение и популяризация стрелковых видов спорта, увлечение детей интересным и полезным занятием, воспитание культуры обращения с оружием.
                • Детский фото-лагерь «НИКОН» - Занятия ведутся в студии, оснащенной самым современным профессиональным оборудованием. Дети осваивают азы портретной, репортажной съёмки, фотографируют на природе, обрабатывают снимки на компьютере.
                • Детский творческий лагерь «КИНОТЕАТР» - Дети познают кухню актерской профессии. Руководят программой ведущие актеры Челябинского государственного драматического молодежного театра (бывший ТЮЗ).
                • Детский туристический лагерь «ВНЕДОРОЖНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ» - Наши маршруты охватывают интереснейшие места родного края. Дети поднимутся на горные вершины, сплавятся на катамаранах по рекам, увидят памятники природы Южного Урала.
                • Детский конный лагерь «ШКОЛА ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ» - Этим летом у нас будет гораздо больше практики, гораздо меньше – теории. Кроме основ коневодства, верховой езды, вольтижировки, состоится знакомство с разными видами конного спорта, снаряжением, преодолением препятствий.
                • Детский санаторно-оздоровительный лагерь «МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ» - В рамках программы планируется санаторно-оздоровительная практика, занимательное знакомство с основами медицины в доступной для детей форме.

Информационные брошюры:

Подробная информация на сайтах и по телефонам:

• CAMPURBER.ru   +7 (922) 630-50-18   (лагерь «УРАЛЬСКАЯ БЕРЁЗКА»);
                • CAMPURAL.ru   +7 (922) 630-50-05   (профильные лагеря ДООЦ «УРАЛ»);
                • CAMPOLIMP.ru   +7 (922) 710-63-48   (лагерь «ОЛИМПИЕЦ» на озере Касарги);
                • CAMP74.ru   +7 (900) 095-41-89   +7 (922) 011-47-87   (сайт интернет-магазина путёвок во все указанные лагеря).

Путёвку можно приобрести:

• На сайте интернет-магазина путёвок CAMP74.ru   (on-line, круглосуточно, после оплаты путевка приходит на e-mail, а также доступна в личном кабинете)
                • В детском двореце культуры «Данко»   (адрес: ул. Электростальская, д. 33, режим работы: ПН-ПТ с 9.00 до 17.30, без обеда, СБ с 9.00 до 14.00).

На все путёвки предоставляются:

• Субсидия (компенсация части стоимости путёвки для учащихся Челябинска)
                • Акционные скидки (условия см. на сайте)

Детский оздоровительный комплекс «УРАЛЬСКАЯ БЕРЁЗКА» учреждение ОАО «ЧМК»

Контактные телефоны: +7 (922) 710-63-48, +7 (922) 630-50-05, +7 (922) 630-50-18, +7 (922) 740-11-11, +7 (351) 725-37-03.

Интернет-магазин путёвок в детские лагеря отдыха: CAMP74.RU . Телефон интернет-магазина: +7 (922) 011-47-87, +7 (900) 095-41-89.

Центр продажи путевок: Челябинск, ул.Электростальская, д.33, детский дворец культуры «Данко».

Просмотров: 53 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0