12.08.2020

«  Май 2016  »

Главная » 2016 » Май » 12 » ​Городской конкурс творчества по безопасности дорожного движения «80 лет на страже дорог»

Городской конкурс творчества по безопасности дорожного движения «80 лет на страже дорог», посвященный 80-летнему юбилею со Дня образования Госавтоинспекции России, проводится Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Челябинску совместно с Комитетом по делам образования города Челябинска (по согласованию), Общественными Советами УМВД России по г. Челябинску и ГУ МВД России по Челябинской области среди учащихся образовательных организаций, студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования и других участников дорожного движения.

Цель конкурса:

- профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и аварийности, снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий;

- воспитания законопослушных участников дорожного движения;

- повышение имиджа сотрудников Госавтоинспекции.

Конкурс проводится на территории города Челябинска с 13 мая по 23 июня 2016 года. Главная тема конкурса – деятельность Госавтоинспекции по обеспечению безопасности дорожного движения, ежедневная служба инспекторов.

Работы на конкурс принимаются в следующих категориях:

- конкурс детского творчества (поделок) по безопасности дорожного движения;

- конкурс литературного творчества (стихотворений и песен);

- конкурс чтецов и исполнителей.

Организаторы конкурса оставляют за собой право использования работ, предоставленных на конкурс, без согласования и указания данных автора. Возможно направление конкурсных работ для участия в других конкурсах, организованных Госавтоинспекцией, без согласования с автором, но с указанием сведений об авторе произведения.

Положение о городском конкурсе творчества по безопасности дорожного движения «80 лет на страже дорог»

Просмотров: 361 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0