«  Ноябрь 2011  »

Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Киноакция «Вера, надежда, любовь в российских семьях»
                Киноакция «Вера, надежда, любовь в российских семьях»

Русская Православная Церковь 30 сентября празднует память святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. К этому знаменательному празднику приурочено открытие в Челябинске V Всероссийской киноакции «Вера, надежда, любовь в российских семьях».

Мероприятие проходит уже пятый год и проводится при поддержке министерства образования и науки Челябинской области, городской администрации и управления по делам образования города Челябинска, Челябинской и Златоустовской епархии и Центра патриотического и духовно-нравственного воспитания при Законодательном Собрании Челябинской области.

Мероприятие ориентировано в первую очередь на школьников и молодёжь, а основными его целями является укрепление семейных ценностей в молодёжной среде и возрождение интереса к отечественным традициям семейного воспитания.

Учащиеся нашей школы активно включились в проведение киноакции «Вера, надежда, любовь в российских семьях».

Киноакция заключается в показе одного или нескольких короткометражных фильмов, победивших на Всероссийском Кинофестивале «Семья России».

Показ фильмов сопровождался беседой с аудиторией.

Просмотров: 1046 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0