«  Март 2019  »

Главная » 2019 » Март » 28 » Колледж ЧелГУ приглашает в гости абитуриентов и их родителей
                Колледж ЧелГУ приглашает в гости абитуриентов и их родителей

В субботу, 30 марта, состоится День открытых дверей в колледже Челябинского государственного университета для учащихся с 9 по 11 классы и их родителей.
                ​Сотрудники учебного заведения расскажут о его традициях, особенностях обучения, возможностях получения высшего образования в ускоренные сроки, а также о правилах приёма. На вопросы родителей и абитуриентов ответит директор колледжа ЧелГУ Марина Найн. Встречи такого формата пользуются популярностью у челябинцев, и каждый раз собирают около 100 участников.

Для тех, кто решил оглядеться в будущем месте учёбы, организаторы встречи проведут экскурсию. Гости увидят учебные корпуса, спортивный и тренажёрный залы, столовую, общежитие. Словом, всё, что необходимо для комфортного обучения по востребованным специальностям: Информационные системы, Лесное и лесопарковое хозяйство, Правоохранительная деятельность, Право и организация социального обеспечения, Гостиничный сервис.

Мероприятие пройдёт по адресу: г. Челябинск, ул. Кронштадтская, 10, ауд. 301

Начало в 12:00.