«  Апрель 2019  »

Главная » 2019 » Апрель » 23 » Летняя исследовательская школа «Курчатовец - 2019»
              Летняя исследовательская школа «Курчатовец - 2019»

С 23 июля по 09 августа 2019 года в Детском оздоровительном лагере «Солнечная поляна», расположенном в поселке Каштак, пройдет Юбилейная 50-ая –

ЛЕТНЯЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ШКОЛА «КУРЧАТОВЕЦ-2019»

С целью поддержки и развития интеллектуально и творчески одаренных детей, занимающихся проектной и исследовательской деятельностью и в соответствии с Городским календарем массовых мероприятий для учащихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска на 2018/2019 учебный год Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска» (далее – МАУДО «ДПШ») проводит Юбилейную 50-ую Летнюю исследовательскую школу челябинского научного общества учащихся «Курчатовец – 2019» (далее – Летняя школа) с 23 июля по 09 августа 2019 года на базе МАУ ДОЛ "Солнечная Поляна" (п. Каштак).
              Участником Сбора может стать любой обучающийся города Челябинска, ЕСЛИ:
              •    он (она) окончил(а) обучение в 7 – 10-х классах общеобразовательной школы;
              •    принимает активное участие в научной и исследовательской деятельности;
              •    заинтересован(а) в развитии своих интеллектуальных способностей и лидерских качеств.
              ВНИМАНИЕ! Количество мест для ребят ограничено!
              Планируемое количество участников Сбора – 80 человек, которые в соответствие с возрастом будут распределены в лагере по четырем отрядам.
              Чтобы стать участником смены необходимо:
              1.    Заполнить анкету на сайте Научного общества учащихся http://www.chel-nou.ru.
              2.    Заключить договор с ДОЛ «Солнечная поляна» и приобрести путёвку в лагерь стоимостью 14400,00 рублей (с учётом стоимости страховки от несчастных случаев и трансферта до лагеря и обратно в период заезда и разъезда).
              3.    Заключить договор с МАУДО «ДПШ» и произвести оплату организационного взноса в сумме 5100,00 рублей.
              4.    Собрать и предоставить пакет документов на предоставление муниципальной субсидии.

СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ЮБИЛЕЙНОЙ 50-ой ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ «КУРЧАТОВЕЦ – 2019»!
              ОТКРОЙ СВОЙ ПУТЬ В НАУКУ С НАМИ!

Информация о ДОЛ «Солнечная поляна» на официальном сайте лагеря – http://sol-polyana74.my1.ru/
              Список участников будет опубликован на сайте Челябинского городского Научного общества учащихся http://www.chel-nou.ru.
                  Контакты организаторов Летней школы: МАУДО «ДПШ», Центр по работе со способными и одаренными детьми, г. Челябинск, Свердловский пр. 59, административный корпус, кабинет № 23, тел. 220-08-95, 8-905-833-55-12 (Чистякова Светлана Владимировна, старший методист МАУДО «ДПШ», руководитель Летней школы).

Просмотров: 308 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0