«  Сентябрь 2019  »

Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Лучшие работы российских участников Молодежного международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (2018)

1. Смирнова Екатерина, 33 года, г. Чебоксары, Чувашия

2. Жолнин Роман, 17 лет, г. Нижний Новгород

3. Ширяева Юлия, 32 года, г. Белгород

4. Пьянкова Александра, 19 лет, г. Новосибирск

5. Боку Виктория, 22 года, г. Холмск Сахалинская область

6. Костина Елизавета, 23 года, г. Белгород

7. Лавриненко Ангелина, 22 года, г. Белгород

8. Парфенова Марина, 30 лет, г. Чистополь Татарстан

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).

Соорганизаторами этого мероприятия являются компетентные в сфере противодействия коррупции органы государств – участников конкурса.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет из Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана и ЮАР, которым предлагается подготовить антикоррупционные плакаты и видеоролики на тему «Вместе против коррупции!».

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

Просмотров: 200 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0