«  Май 2017  »

Главная » 2017 » Май » 27 » Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Челябинской области на 2017 год

В 2017 году отдых и оздоровление детей будет осуществляться в соответствии с принятым Федеральным законом «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного регулирования организации отдыха и оздоровления детей» от 28.12.2016 г. № 465-ФЗ, что является особенностью организации оздоровительной кампании детей в 2017 году.

Одной из главных задач является организация и соблюдение всех норм безопасности детей на территории лагерей различного типа, а также при перевозках организованных групп детей к местам отдыха и обратно, в рамках экскурсионных мероприятий, походов, экспедиций, сплавов.

«Всем главам муниципальных образований обеспечить своевременное завершение всех необходимых подготовительных мероприятий», – подчеркнул губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Источник:«Министерства образования и науки Челябинской области»

Просмотров: 245 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0