«  Апрель 2019  »

Главная » 2019 » Апрель » 23 » Сбор «МЕДИАдети.ЛЕТО»
                Сбор «МЕДИАдети.ЛЕТО»

С 23 июля  по 9 августа 2019 года  на базе ДОЛ «Солнечная поляна» в уникальном уголке живописной природы – реликтовом cосновом Каштакском бору – состоится «КреативФест-2019».

«КреативФест» - это Лагерь-фестиваль молодежных инициатив и увлечений, авторский проект летнего отдыха, реализуемый Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Образовательно-досуговый центр «Креатив» г. Челябинска»  с 2017 года. Здесь реализуются самые неожиданные творческие и социальные проекты, соревнования и конкурсы в молодежных направлениях спорта, музыки, культуры, выступления и концерты музыкальных, хореографических и иных творческих коллективов.

В 2019 году при поддержке Комитета по делам образования города Челябинска и Союза журналистов Челябинской области  в рамках программы «КреативФест» пройдет

Сбор «МЕДИАдети.ЛЕТО»

информационно-образовательного проекта

«PROнас: школьный медиахолдинг»

Программа Сбора разработана и реализуется за счет ресурсов МАУДО «Центр Креатив» и медиапедагогов – членов городского методического объединения руководителей школьных СМИ, представителей редакции информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг».

Участником Сбора может стать любой обучающийся города Челябинска при СОВПАДЕНИИ ВСЕХ условий:

учится в 5 – 10-ом классе общеобразовательного учреждения г. Челябинска;
                является или планирует стать членом редакции школьного СМИ, или создать детское СМИ самостоятельно;
                имеет активную жизненную позицию и готов делиться своей энергией и позитивом с окружающими;
                хочет учиться, познавать и развиваться!
                Планируемое количество участников Сбора – 50 человек.

Условия: территория с современными оборудованными спортивными и игровыми площадками, крытые спортивный и актовый залы, интерактивные учебные аудитории, профессиональная световая и звуковая аппаратура. Комфортное проживание в капитальных кирпичных корпусах: свежий и современный ремонт, новые кровати и постельное белье, современное освещение и пожарная сигнализация, «удобства» в номерах и/или на этаже. Питание 5-разовое, в соответствии с СанПин.

наш эксклюзив: воспитателями работают педагогические работники МАУДО «Центр «Креатив» и медиапедагоги города Челябинска. Команда помощников вожатых специально подготовлена по авторской образовательной программе «NonStop». Практически ежедневно будут проходить мастер-классы от лучших педагогов дополнительного образования МАУДО «Центр «Креатив» по различным направлениям.

Стоимость участия в проекте составляет 16 500 руб. на одного ребенка и включает ВСЕ расходы.

Для гарантированного подтверждения участия в проекте «КреативФест» и/или Сборе необходимо в срок до 01 мая 2019 года забронировать путевку на официальном ресурсах проекта: www.KreativFest.ru или КреативФест.рф. Возможна отправка заявки на e-mail: leto@kreativcentr.ru (в теме указывать «МЕДИАдети.ЛЕТО») или mediasbor@mail.ru
                Вся актуальная информация о проекте и порядок действий для участия размещены на официальных ресурсах  проекта в сети Интернет: www.KreativFest.ru или КреативФест.рф

Просмотров: 84 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0