72-я годовщина Победы
                в Великой Отечественной войне

«  Март 2018  »
                  GISMETEO: Погода по г.Челябинск

Главная » 2018 » Март » 19 » В День открытых дверей в ЮУрГУ проведут тренинги по подготовке к ЕГЭ
                  В День открытых дверей в ЮУрГУ проведут тренинги по подготовке к ЕГЭ

25 марта в 11:30 в Южно-Уральском государственном университете пройдет «День открытых дверей». Это традиционная встреча представителей университета с выпускниками школ и техникумов.

Абитуриенты смогут ознакомиться с полной информацией об институтах и высших школах, получить необходимые сведения об уровнях и направлениях подготовки, реализуемых в ЮУрГУ, а также об условиях поступления в вуз.

В этот раз организаторы «Дня открытых дверей» расскажут абитуриентам о возможностях получения повышенной стипендии ЮУрГУ для первокурсников в первом семестре и о том, как можно получить дополнительные баллы при поступлении в ЮУрГУ.

Очень важной и познавательной будет часть мероприятия, в которой абитуриенты примут участие в тренингах по подготовке к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по предметам:

• русский язык;
                  • литература;
                  • история;
                  • обществознание;
                  • английский язык;
                  • физика;
                  • математика.

Тренинги проведут сотрудники ЮУрГУ, являющиеся экспертами ЕГЭ.

Для абитуриентов будут работать занимательные станции от каждого института и высшей школы университета, на которых ребята познакомятся с направлениями обучения и деятельностью института или высшей школы, примут участие в интерактивных играх и викторинах, а также в экскурсиях по институтам и высшим школам ЮУрГУ.

Каждого участника Дня открытых дверей ждет масса полезной и важной информации, интересные конкурсы, сюрпризы и подарки, а также много-много положительных эмоций и новой информации.

Для участия в мероприятии необходима регистрация.

Дата проведения: 25 марта, 2018 г.

Время проведения: 11:30

Место: холл второго этажа Главного корпуса ЮУрГУ