06.08.2020

«  Март 2019  »

Главная » 2019 » Март » 16 » VII Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся "Старт в науке"

В целях развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности, а так же создания условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения научно-исследовательской и творческой деятельности учащихся Международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов – Российская Академия Естествознания проводит VII Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».

Учредителями Конкурса являются Международная ассоциация учёных, преподавателей и специалистов – Российская Академия Естествознания, редакция школьного научного журнала «Международный школьный научный вестник», редакция школьного научного журнала «Старт в науке», редакция литературного журнала для школьников «Литературное творчество школьников».

Приглашаем учащихся общеобразовательных и средних специальных учебных заведений, центров творчества, учреждений дополнительного образования, школ искусств, а также выпускников указанных учреждений, являющихся студентами первого курса высших учебных заведений, представить свои работы и принять участие в конкурсе.

Конкурс проводится по двум направлениям – конкурс научно-исследовательских работ и конкурс творческих работ.

В конкурсе научно-исследовательских работ участвуют учащиеся 1-11 классов и средних специальных учебных заведений, а также выпускники указанных учреждений, являющиеся студентами первого курса высших учебных заведений.

На конкурс научно-исследовательских работ принимаются работы по следующим предметам:

• Иностранный язык
                • Информатика
                • Краеведение
                • Окружающий мир
                • Основы безопасности жизнедеятельности
                • Русский язык и литература
                • Технология
                • Техническое творчество и изобретательство
                • Экономика

Конкурс творческих работ проводится по следующим предметам:

• Изобразительное искусство

Тема творческой работы свободна для выбора учащимися.

Источник: "Российская академия естествознания"

Просмотров: 324 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0