«  Апрель 2020  »

Главная » 2020 » Апрель » 30

Каждый житель Челябинской области в условиях домашнего пребывания может присоединиться к общенациональному празднованию Дня Великой Победы. Родители вместе с детьми могут украсить окно своего дома рисунком о победе и словами благодарности и присоединиться к акции «Окна Победы». Тысячи окон по всему Южному Уралу могут сказать «Спасибо!» нашим ветеранам.

Организаторами акции выступают Дирекция Года памяти и славы при поддержке Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» и Российского движения школьников. Проект реализуется с 1 по 9 мая 2020 года.

Участником акции стать очень просто и это может сделать каждый южноуралец. Достаточно оформить окно своей квартиры, дома или офиса с использованием рисунков, фотографий и ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: sch127 | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Минпросвещения совместно с Минобороны к 75-летию Великой Победы запустили проект «Школьник помнит»
              Ученикам предлагается до 20 мая выполнить домашнее задание.
              Проект предусматривает возможность загрузки фотографий и видеофайлов о ветеранах Великой Отечественной войны. Для выполнения домашнего задания требуется зайти на сайт «Школьник помнит», ознакомиться с условиями домашнего задания и приступить к его выполнению.
              Подробная информация на сайте проекта: школьник-помнит.рф.

Просмотров: 184 | Добавил: sch127 | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)