 |
Вторник 15.07.2025 14:07 |
Поступление |

|
На лето |

|
Текущая акция в школе |

|
Видеоролики |
|
Телефон доверия |

|
Календарь |
|
 |
Календарь образовательных событий на 2024/2025 учебный год
 |
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья (нарушение зрения) № 127 г. Челябинска» МБОУ «С(К)ОШ №127 г. Челябинска» |
Главная » 2023 » Апрель » 21
13 апреля 2023 года Государственная Дума утвердила законопроект об усилении административной ответственности за приобщение несовершеннолетних к курению табака и вейпов.
По мнению депутатов, кратное увеличение штрафов усилит защиту подростков от курения.
Принятый законопроект предполагает:

Просмотров:
115
|
Добавил:
sch127
|
Дата:
21.04.2023
|
|
11 апреля 2023 года Государственная Дума приняла законопроект, запрещающий продажу несовершеннолетним вейпов, в том числе без содержания никотина, и расходников к ним.
Принятый законопроект предполагает:

Просмотров:
100
|
Добавил:
sch127
|
Дата:
21.04.2023
|
|
В соответствии с планом работы городского сообщества учителей-логопедов и учителей-дефектологов МДОУ на 2022-2023 учебный год 20 апреля 2023 года, на базе МБОУ «С(К)ОШ № 127 г. Челябинска» (дошкольное отделение) был организован семинар – практикум для учителей-дефектологов, учителей-логопедов по теме «Применение нестандартных приемов и методов в коррекционно-развивающей работе с детьми с ОВЗ», в котором приняли участие 55 специалистов ДОО города Челябинска.
Использование нестандартных приемов и методов в коррекционно-развивающей работе с детьми с ОВЗ приобретает особую актуальность и значимость. Это связано, прежде всего, с тем, что традиционные приемы и методы не всегда в полной мере обеспечи
...
Читать дальше »
Просмотров:
220
|
Добавил:
sch127
|
Дата:
21.04.2023
|
| |
|
|