 |
Вторник 06.01.2026 04:01 |
| Текущая акция в школе |

|
| Видеоролики | |
|
| Телефон доверия | |

|
| Календарь |
|
|
 |
Календарь образовательных событий на 2024/2025 учебный год
 |
|
| Поступление | |

|
| На лето | |

|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей с ограниченными возможностями здоровья (нарушение зрения) № 127 г. Челябинска» МБОУ «С(К)ОШ №127 г. Челябинска» |
Главная » 2025 » Апрель » 22

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение первых» запустили информационно-просветительскую кампанию «Навыки для жизни. Первые в безопасности», направленную на продвижение контента, популяризирующего ценности здорового образа жизни и формирующего в обществе осознанное негативное отношение к незаконному потреблению наркотиков.
Уважаемые педагоги, учащиеся и родители (законные представители)! Просим вас ознакомиться с информационными наглядными материалами (памятками), разработанными межведомственной рабочей группой Государственного антинаркотического комитета по в
...
Читать дальше »
Просмотров:
64
|
Добавил:
sch127
|
Дата:
22.04.2025
|
|
В целях формирования навыков безопасного образа жизни, специалист по охране труда ПАО «Россети Урал» - «Челябэнерго» Магадиева А.И. провела для обучающихся начальной школы «Урок электробезопасности» с показом наглядного материала, видео, средств индивидуальной защиты.
Обучающиеся узнали, какие существуют энергообъекты, показали свои знания по правилам поведения вблизи них, обследовали и примерили защитную каску, диэлектрические перчатки электромонтера, получили раздаточный наглядный материал для занятий в классе (раскраски, плакаты, буклеты).
...
Читать дальше »
Просмотров:
57
|
Добавил:
sch127
|
Дата:
22.04.2025
|
| |
|
|