«  Октябрь 2019  »

Главная » 2019 » Октябрь » 22 » Детский оздоровительный лагерь «Уральская берёзка»
              Детский оздоровительный лагерь «Уральская берёзка»

Дорогие друзья!

Началась продажа путевок на осенние смены 2019 года.

• Продолжительность осенней смены 7 дней.
              • Для работы с детьми приглашены опытные педагоги, воспитатели и вожатые.
              • Пятиразовое сбалансированное питание по нормам СанПин;
              • Дети проживают в капитальных двухэтажных корпусах, в 4-6 местных номерах, душ, туалет в блоке. Благоустроенная территория среди соснового Каштакского бора, охрана, видеонаблюдение.
              • Предусмотрена общая культурно-развлекательная и образовательная программа (кружки, секции, ежедневные зрелищные музыкальные, танцевальные, концертные, конкурсные и игровые мероприятия).
              • Транспортная доступность для родителей.
              • Программа разработана для детей в возрасте от 7 до 17 лет.
              • Адрес: Челябинск, ул. Лазурная, 2, Детский оздоровительный комплекс «Уральская берёзка» учреждение ОАО «ЧМК».

Расписание осенних смен 2019 года

Первая осенняя смена: с 27 октября по 2 ноября;
              Вторая осенняя смена: с 3 по 9 ноября;

Стоимость путевки. Специальные предложения и скидки.

Стоимость путёвки с учётом субсидии
              (компенсация части стоимости путёвки в размере 3140 руб. только для учащихся Челябинска)
              Стоимость путёвки для иногородних детей
              6 700 руб. 9 840 руб.

Для оформления субсидии необходимо в день заезда предоставить три документа:

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И СКИДКИ
              Наименование акции Описание
              «Снова вместе» скидка 1000 руб. всем, кто уже отдыхал в наших лагерях
              «Пригласи друга в лагерь» при заказе двух и более путёвок скидка 700 руб. на каждую
              Все скидки при расчете итоговой стоимости путёвки суммируются.
              Путёвки для организованных групп (от 10 человек) 5000 руб. за путёвку для организованных групп (от 10 человек)

Как купить путевку?

Забронировать и приобрести путевку Вы можете одним из следующих способов:

• В официальном интернет-магазине путёвок детского оздоровительного комплекса «Уральская березка».
                Адрес: camp74.ru .
                Телефоны: +7 (900) 095-41-89, +7 (922) 011-47-87.
                Круглосуточно, быстрое рассмотрение заказа, разнообразные способы оплаты, после оплаты путевка и кассовый чек моментально приходят на e-mail, также путёвка всегда доступна в личном кабинете.
              • Оставить Заявку на приобретение путевки можно, позвонив по телефонам:
                +7 (922) 710-63-48 - руководитель программы первой смены Бондаренко Екатерина Андреевна
                +7 (922) 630-50-05 - руководитель программы второй смены Скрозникова Анна Валерьевна
              • Заполнить «Заявку на приобретение путевки» на сайте лагеря.
                Адрес: http://www.campurber.ru/information/registration .
              • Обратиться в бухгалтерию ДОК «Уральская берёзка».
                Телефон: +7 (351) 725-37-03.
                Адрес: г. Челябинск, ул. Лазурная, д. 2 (территория ДОК «Уральская берёзка»), 4 корпус, 1 этаж. Визит необходимо предварительно согласовать по указанному телефону.

Просмотров: 341 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0