«  Декабрь 2013  »

Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Где в Челябинске перекроют движение во время эстафеты Олимпийского огня?
              Где в Челябинске перекроют движение во время эстафеты Олимпийского огня?
              Ограничение движения будет осуществляться по следующим временным промежуткам:

07.30-09.08
              – Привокзальная площадь до ул. Гагарина; ул. Гагарина до ул. Новороссийская; ул. Новороссийская до ул. Машиностроителей (проходная ЧТПЗ).

09.11-09.41
              – ул. Машиностроителей (проходная ЧТПЗ) до перекрестка ул. Копейское шоссе; ул. Батумская; перекресток ул. Копейское шоссе — ул. Батумская до проспекта Ленина — ул. Рождественского; проспект Ленина — ул. Рождественского — Сад Победы.

09.55-12.40
              – пр. Комарова (Сад Победы) до пр. Победы; пр. Победы до ул. Горького; ул. Горького до ул. 1-ой Пятилетки; ул. 1-ой Пятилетки до ул. Российская; ул. Российская до ул. Тимирязева; ул. Тимирязева до ул. Елькина; от перекрестка ул. Елькина и ул. Тимирязева до перекрестка ул. С.Кривой и ул. Энгельса; ул. Энгельса до ул. Худякова; ул. Худякова до ул. Лесопарковая; ул. Лесопарковая до стадиона им. Елесиной.

12.40-14.51
              – от стадиона им. Елесиной до ул. Коммуны; ул. Коммуны до пр. Свердловский; пр. Свердловский до ул. Труда; ул. Труда — ул. Кирова; ул. Кирова — пр. Победы.

14.54-15.10
              – от пр. Победы до ул. Каслинская; ул. Каслинская до ул. Куйбышева; пр. Свердловский до ул. Черкасская, 10.

15.10-16.27
              – ул. Черкасская, 6 до ул. 50 лет ВЛКСМ; ул. 50 лет ВЛКСМ до ул. Шоссе Металлургов; ул. Шоссе Металлургов до ул. Сталеваров; ул. Сталеваров до ул. Богдана Хмельницкого; ул. Богдана Хмельницкого до ул. Румянцева; ул. Румянцева — ул. Шоссе Металлургов; ул. Шоссе Металлургов — ул Черкасская, 6.

16.30-16.50
              – ул. Черкасская, 6 до пр. Свердловский; пр. Свердловский — ул. Труда; ул. Труда — Ледовый дворец «Уральская Молния».

17.10-19.54
              – ул. Труда (Ледовый дворец «Уральская Молния») до перекрестка ул. Северокрымская и Бр. Кашириных; от перекрестка ул. Северокрымская и Бр. Кашириных до ул. Чайковского; ул. Чайковского до пр. Комсомольский; пр. Комсомольский до ул. Молодогвардейцев; ул. Молодогвардейцев до ул. Бр. Кашириных; ул. Бр. Кашириных до ул. 40 лет Победы; ул. 40 лет Победы до пр. Победы; пр. Победы до ул. Чичерина; ул. Чичерина до ул. Бр. Кашириных; ул Бр. Кашириных до ул. С.Юлаева; ул. С. Юлаева — ул. 250 лет Челябинску.

Источник: «Новости@mail.ru»
              Просмотров: 539 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0