Понедельник
26.07.2021
00:56
Поиск
ГИА/ЕГЭ

Категории
Форма входа
Поступление

    .

      На лето

        Текущая акция в школе

          Городская акция

            Видеоролики

            Телефон доверия

            Полезные ссылки











            Powered by BannerFans.com



            Powered by BannerFans.com

            Powered by BannerFans.com







              #ПОБЕДА76

              Календарь
              «  Сентябрь 2012  »
              ПнВтСрЧтПтСбВс
                   12
              3456789
              10111213141516
              17181920212223
              24252627282930
              Праздники России
              Календарь образовательных событий
              на 2020/2021 учебный год

              Наш опрос
              Оцените наш сайт
              Всего ответов: 222
              Выбор языка Google
              Статистика

              Онлайн всего: 1
              Гостей: 1
              Пользователей: 0
              Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа
              для детей с ограниченными возможностями здоровья (нарушение зрения)
              № 127 г. Челябинска»

              МБОУ «С(К)ОШ №127 г. Челябинска»

              Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Программа Чемпионата Европы по водному поло среди юниорок
              15:18
              Программа Чемпионата Европы по водному поло среди юниорок

              Программа Чемпионата Европы по водному поло среди юниорок

              9-16 сентября, Челябинск, «Строитель»

              Техническое совещание состоится 8 сентября в 19-00.

              Воскресенье, 9 сентября

              10-30 – Италия – Украина

              12-30 – Нидерланды – Франция

              14-30 – Венгрия – Германия

              16-30 - Греция – Великобритания

              18-00 – Официальная церемония открытия чемпионата

              18-30 – Пресс-конференция с организаторами чемпионата

              19-00 – Россия – Турция

               

              Понедельник, 10 сентября

              10-00 – Турция – Великобритания

              12-00 – Украина – Греция

              14-00 – Германия – Нидерланды

              16-00 – Испания – Венгрия

              18-00 – Италия – Россия

               

              Вторник, 11 сентября

              10-00 – Великобритания - Украина

              12-00 – Италия - Турция

              14-00 – Франция – Германия 

              16-00 – Нидерланды – Испания

              18-00 – Греция – Россия

               

              Среда, 12 сентября

              10-00 – Испания – Франция

              12-00 – Турция – Украина

              14-00 – Венгрия – Нидерланды

              16-00 – Италия – Греция

              18-00 – Россия – Великобритания

               

              Четверг, 13 сентября

              10-00 – Греция – Турция

              12-00 – Франция – Венгрия

              14-00 – Германия – Испания

              16-00 – Италия – Великобритания

              18-00 – Украина – Россия

               

              Пятница, 14 сентября

              14-00 – 5А – 6В (9-11) - Германия - Турция

              16-00 – 2А – 3В QF1 - Нидерланды - Италия

              18-00 – 3A – 2B QF2 - Испания - Греция

               

              Суббота, 15 сентября

              10-00 – 5В – 5А (9-11) - Украина - Германия

              12-00 – LQF1 – 4A RM1

              14-00 – LQF2 – 4B RM2

              16-00 – WQF1 – 1B SF1

              18-00 – WQF2 – 1A SF2

               

              Воскресенье, 16 сентября

              10-00 – LRM1 – LRM2 (7-8)

              12-00 – WRM1 – WRM2 (5-6)

              14-00 – LSF1 – LSF2 (3-4)

              16-00 – WSF1 – WSF2 (1-2)

              18-00 – Официальная церемония закрытия, награждение.



              Просмотров: 574 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0
              Всего комментариев: 0
              Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
              [ Регистрация | Вход ]