«  Октябрь 2014  »

Главная » 2014 » Октябрь » 31

23 октября во дворце пионеров и школьников на алом поле состаялась церемония подведения итогов «Года Челябинской детской литературы».
                  Учащиеся 3 «д» класса стали победителями городского конкурса «7 волшебных сундуков» и были награждены памятными сертификатами.
                   В мероприятии приняли участие известные детские поэты и писатели, с которыми у ребят была возможность пообщаться.
                  Благодарственное письмо от Областной детской библиотеки им. Маяковского получила заведующая библиотекой Митрохова Е.А.
                  Благодарности от Управления образования Центрального района также получили самые активные родители – участники акции «7 волшебных сундуков»

... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: sch127 | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Сегодня в 127 школе г. Челябинска был проведен классный час на тему здоровья. Заместитель Министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова рассказала детям о значении вакцинации для здоровья школьников.

Елена Коузова по специальности учитель. Она говорила с детьми о здоровье, о здоровье вообще, о том, зачем оно необходимо человеку. Ребята обсудили, почему, когда мы здороваемся, мы говорим «здравствуйте», что нужно делать, чтобы не заболеть и как вести себя, если это случилось. Классный час проходил в виде бес ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: sch127 | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)