12.08.2020

«  Апрель 2017  »

Главная » 2017 » Апрель » 26 » Молодежный лагерь-фестиваль «КреативФест-2017»
                Молодежный лагерь-фестиваль «КреативФест-2017»

Администрация МАУДО «Центр «Креатив» г. Челябинска» представляет Вам новый проект летнего отдыха детей и подростков - молодежный лагерь-фестиваль «КреативФест-2017»
                Настоящий проект задуман специально для детей и подростков Центрального района города Челябинска с целью дать возможность проявить себя в творчестве, спорте, социальноориентированной деятельности.
                Наша цель – дать возможность детям и подросткам представить направления в культуре, спорте, социальные инициативы и проекты, которые волнуют и интересны именно современной молодежи.
                «КреативФест» - это площадка для реализации самых неожиданных творческих и социальных проектов, организации соревнований и состязаний по молодежным направлениям в спорте, организации выступлений и концертов музыкальных, хореографических и иных творческих коллективов.
                В 2017 году «КреативФест» пройдет на берегу жемчужины Южного Урала - озере Увильды, в ДОЛ «Орленок» в период с 7 по 27 августа. Это единственный детский оздоровительный лагерь, сохранившийся на берегу озера Увильды. Эксклюзивное месторасположение лагеря и неподражаемая природа, громадная территория со спортивными и игровыми площадками, профессиональная световая и звуковая аппаратура, а также собственный благоустроенный пляж – все это обеспечит отличные условия для реализации программы фестиваля, отдыха и оздоровления под руководством опытной команды педагогов и воспитателей.

Подробнее (См.документ, pdf)

Просмотров: 290 | Добавил: sch127 | Рейтинг: 0.0/0