19.10.2019

на 2018/2019 учебный год

GISMETEO: Погода по г.Челябинск

« 1 2 3 4 5 ... 60 61 »

Просмотров: 47 | Добавил: sch127 | Дата: 09.05.2019 | Комментарии (0)

Летом 2019 года пройдут городские тематические и профильные смены:

– XI Летний сбор учащихся кадетских классов образовательных организаций г.Челябинска «Россия молодая!» (с 16 июня по 29 июня 2019 года в ДОЛ «Солнечная поляна», п. Каштак);

– XIV Летний сбор ученического актива образовательных организаций г.Челябинска «Есть идеЯ!» (с 26 июня по 13 июля ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: sch127 | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

Солнце, луч переливая,
                Освещает день сполна.
                День труда и Первомая
                Гордо празднует страна.

Пусть прибудет к нам всем счастье,
                Пусть оно приносит смех,
                Пусть прогонит все ненастья,
                Пусть всех ждет большой успех!

© pozdravok.ru

Просмотров: 34 | Добавил: sch127 | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

В настоящее время достижения научно-технического прогресса обуславливают возникновение новых явлений в общественной жизни, в частности и новых видов преступлений. Одной из наиболее опасных тенденций является появление все новых видов преступлений в информационно-телекоммуникационной сети.
                Наибольшая доля преступлений, совершаемых в социальных сетях, приходится на общественно опасные деяния, которые связаны с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (24,5 %). В основном это незаконные приобретение (43,2 % от числа наркопреступлений) и сбыт (53,1 %) наркотиков, совершенные при помощи социальных сетей.
                Ежегодно в стране совершаются десятки тысяч преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборот ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: sch127 | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 34 | Добавил: sch127 | Дата: 28.04.2019 | Комментарии (0)

С 23 июля по 09 августа 2019 года в Детском оздоровительном лагере «Солнечная поляна», расположенном в поселке Каштак, пройдет Юбилейная 50-ая –

ЛЕТНЯЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ШКОЛА «КУРЧАТОВЕЦ-2019»

С целью поддержки и развития интеллектуально и творчески одаренных детей, занимающихся проектной и исследовательской деятельностью и в соответствии с Городским календарем массовых мероприятий для учащихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска на 2018/2019 учебный год Муниципальное автономное учреждени ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: sch127 | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

С 23 июля  по 9 августа 2019 года  на базе ДОЛ «Солнечная поляна» в уникальном уголке живописной природы – реликтовом cосновом Каштакском бору – состоится «КреативФест-2019».

«КреативФест» - это Лагерь-фестиваль молодежных инициатив и увлечений, авторский проект летнего отдыха, реализуемый Муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Образовательно-досуговый центр «Креатив» г. Челябинска»  с 2017 года. Здесь реализуются самые неожиданные творческие и социальные проекты, соревнования и конкурсы в молодежных направлениях ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: sch127 | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
                Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.
                Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях:

Просмотров: 52 | Добавил: sch127 | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ),  УЧАЩИЕСЯ!

С 01 ПО 30 апреля 2019 ГОДА

МБС(К)ОУ  С(К)ОШ  № 127

принимает участие в акции

«За  здоровый образ жизни».

Организована работа

«горячей» телефонной линии по проблемам необучения

в Управлении по делам образования города Челябинска

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: sch127 | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

ХОЧЕШЬ ПРОВЕСТИ ЛЕТО ЯРКО, ИНТЕРЕСНО, ПОЛЕЗНО И НЕЗАБЫВАЕМО?

ПРОВЕДИ ЕГО ВМЕСТЕ С НАМИ!

Информация о ДОЛ «Ветерок» на официальном сайте лагеря - h ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: sch127 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

В субботу, 30 марта, состоится День открытых дверей в колледже Челябинского государственного университета для учащихся с 9 по 11 классы и их родителей.
                ​Сотрудники учебного заведения расскажут о его традициях, особенностях обучения, возможностях получения высшего образования в ускоренные сроки, а также о правилах приёма. На вопросы родителей и абитуриентов ответит директор колледжа ЧелГУ Марина Найн. Встречи такого формата пользуются популярностью у челябинцев, и каждый раз собирают около 100 участников.

Для тех, кто решил оглядеться в будущем месте учёбы, организаторы встречи проведут экскурсию. Гости увидят учебные корпуса, спортивный и тренажёрный залы, столовую, общежитие. Словом, всё, что необходимо для комфортного обучения по в ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: sch127 | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Администрация города Челябинска, предупреждает.

Чтобы беда не пришла к вам в дом, будьте внимательны на льду водоемов!

Помните, вода не терпит тех, кто не считается с ее стихией, не выполняет обязательных правил безопасного поведения!

ТЕЛЕФОНЫ экстренного вызова в городе Челябинске:

... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: sch127 | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 51 | Добавил: sch127 | Дата: 21.03.2019 | Комментарии (0)