21.09.2018

УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
                ШКОЛЫ № 127!

Доводим до вашего сведения,
                что с 14 мая – 10 июня 2018 г.
                МБОУ  «С(К)ОШ № 127 г. Челябинска»
                принимает участие
                в профилактическом мероприятии
                «Внимание – дети!».

1. Уважаемые родители! Помните, Вы образец для подражания. Соблюдайте правила дорожного движения, дети учатся у Вас!
                2. Дорогие ребята! Помните эти правила:
                -переходи проезжую часть только по пе ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: sch127 | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)

Городской конкурс творчества по безопасности дорожного движения «На страже безопасности дорог», посвященный 82-летию со Дня образования Госавтоинспекции России и 45-летнему Юбилею движения Юных инспекторов движения, проводится Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Челябинску совместно с Комитетом по делам образования города Челябинска (по согласованию).

Конкурс проводится на территории города Челябинска с 1 по 15 июня 2018 года.

Главная тема конкурса – пропаганда безопасного поведения участников дорожного движения, деятельность Госавтоинспекции по обеспечению безопасности дорожного движения, ежедневная служба инспекторов, деятельность Юных инспекторов движения.
                ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: sch127 | Дата: 17.05.2018 | Комментарии (0)

Праздник радостный и светлый
                Отмечает вся страна.